Религия, вера
Бог статичен в своем развитии как высший разум или тоже развивается?
Правильнее сказать продолжает трудиться. Если в доме не поддерживать порядок. то в скором времени наступит беспорядок. Почему и во Вселенной порядок.
Статична - Статическая система координат.
Справа - Восток
Слева - Запад
Впереди - Север
Сзади - Юг
Вверху - Зенит
Внизу - Надир
Центр - в Солнечном сплетении
Справа - Восток
Слева - Запад
Впереди - Север
Сзади - Юг
Вверху - Зенит
Внизу - Надир
Центр - в Солнечном сплетении
мифы мутируют. вслед за человеком.
Бог танцует..
По мере накопления информации.
Мысль живёт в относительных рамках... Она сама себя гнидет ставит в тупик, но признать свою не состоятельность на абсолютном уровне, не готова (на относительном она как рыба в воде, должна жить)... Спрашивая о Боге, Вы как человек живущий в мысли, определите это понятие и тогда все ответы найдутся.. Но может Вы уверены, что его нет, тогда подумайте об уверенности как о Боге...
А спроси у Него сам. Это не мы к Нему ходим, а Он к нам оттуда пришёл.
Юрий Стефанович
нам Он давно приходил к вам ушел, потому вы и спросите у Него.
***flower Light***
не забывайте это мы у него в гостях-и признаться некоторые об этом забывают. Бог предоставил нам прекрасное место для жительства-пищу. одежду, воду, тепло-и в результате-неблагодарность. Как поступает Хозяин с нерадивыми квартирантами? Нам нужно понимать это и быть благодарными за то, что так долго терпит. Но терпение у него не вечное.
бог ненавидит эволюцию и не может развиваться! поэтому он такой глупый
Мария Мурзина
Почему ненавидит?
Судя по Библии - развивается. Вначале он "увидел, что это хорошо". Потом понял, что наделал кучу ошибок и начал их исправлять. Криминальными методами.
Бога, сменили на разум, типа умный, один на всех он у вас и как и они, тупите все и разом. как бы ты дерьмо не назвал, дерьмом и останется, так как веет от него тем же дерьмом, сверхъестественным.. Ники такие, просвтленные,, а мозги в полной темноте.
А есть смысл в дальнейшем развитии силы тяготения, или силы гравитации? они просто ЕСТЬ! та сила, что это создала, нааамного сильней!
бог умер, причём давно
Бог не может развиватся так как он априори максимально развит для нашей вселеной, но его разум совсем на другой ступени развития, нам его не когда не понять в его понимании мироустройства
Статичного вообще ничего нет. Все стремится к равновесию, образно говоря.
Система движется по спирали сжатой в пружину.
По идее все должно разлететься по виткам конусной пружины.
Но этого не происходит.