Религия, вера

Когда же это кончится? религия порабощает людей пачками! Служители церкви я сыт по горло я узнал всё о вас из ваших уст!

Вы самые настоящее сектанты! ПОГОЛОВНО!
Служители церкви кто? Сыны Божьи или рабы?

Если они Сыны, а мы рабы, кто провел такое деление? И когда?

Если и они рабы равно как и мы (прихожане), то возможно ли, чтобы раб рабу грехи отпускал?

Если они Сыны Божьи и мы Сыны (дочери) Божьи, то и в этом случае как таковое возможно? Права равны, в том числе и на ошибку тоже… Если вы провинились перед Отцом земным, станете просить прощение у брата?
Dawqin Nuri
Лучший ответ
Никогда. Религия опекаема властью и является ее инструментом

Религия основана на жадности, страхе и стадном инстинкте а это лечится с возрастом. И то не всегда
Dus Ntakhaevich
❆❅❆Natalya Shurygina❆❅❆ Выйди из тела за 3 дня!!! "!"Выйди в Астрал/ОС/ФАЗУ/ШАБМАЛУ/ОСП/СП/МАТРИЦУ дак как хочешь назвови и узнай правду кто ты есть на самом деле! Выйти в "Астрал" проще чем пёрнуть! И узнать все ответы и вернуться обратно
Ну и не кипишуй. Чё ты нервничаешь? Истина во всём. И в религиях. И вне религий.
скажите, если религия не будет порабощать "людей пачками", то что же тогда будет уравновешивать в людях животные инстинкты "убей", "укради", "трахни их всех"?!)
Еркен Какенов
С твоей кончиной.
❆❅❆Natalya Shurygina❆❅❆ ПОШЕЛ НАКУЙ! кули ты мне смерть мне мою выписываешь уродец, пнх али силушки богатырской в тебе навалом? али мозг поломатый, кончину мою пророчешь, а я вот не буду тебе желать ни чего и твоё желание вернется тебе. Удачи.
...вы чекнутые фанатики! Безнадежно повернутые на своих идеалах. Все бессмысленно...

ооох, как же я уже наслушался подобного!!! Может что нибудь новенького придумаете? А то как то, знаете, не цепляет. Это мне наверное... как же это называется... хм... да! Мне все равно! Вот!
Бывает нечто, о чем говорят: „смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Максим Арихин
есть в мире 2 самые опасные секты. Это католическая и православная. Столько людей сколько они убили не убила ни одна террористическая организация.
❆❅❆Natalya Shurygina❆❅❆ да не гони ты мне! Выйди в Астрал узнаешь правду!
Ну я предерживаюсь токо одного, кто-то то всё равно создал эту вселенную. А в религию, библию я не верю. А ты лучше не чего не доказывай. Ибо мнения лучше не менять, пусть каждый имеет своё мнение, а что-то доказывать, зачем?
❆❅❆Natalya Shurygina❆❅❆ ТЫ и создал! Выйди в Астрал узнай правду!
Да они сектанты... но Иисус мир ему не проповедовал той чуши которую они несут!
*___Asem *___Esimova
❆❅❆Natalya Shurygina❆❅❆ какой такой исус! еврей гребаный! шекель потерял вот и казнили страдальца