Религия, вера
Свидетели Иеговы правда квартиры отбирают у простачков или это не аргументированная клевета?
Гнусная клевета, считаю, что это специальная тактика по запугиванию людей. И те кто распространяют эту ложь ответят за свои действия, как говорится: " не рой другому яму, сам в нее попадешь".
Правда! Только никто напрямую квартиры не отбирает! Просто СИ рзводят одного из своих собратиев с его родственниками, и тот, как бы добровольно завещает квартиру секте, в виде пожертвования!
Алексей Шульга
ложь
Мошенники есть среди любых категорий граждан. Не нужно быть ВОРОНЬИМ ЛОХОМ!
Вранье.
Все секты устроны одинаково, искажение учения Христа, помывка мозгов демагогией и главная цель это сбор денег на пожертвования.
"если хочешь заработать миллион создай свою религию" Рон Хабарт основатель секты саентологии
Никто ничего не отбирает.
Это выдумки "сектоведов", вроде центра Иринея Лионского. Специально сочиняют и распускают слухи.
Полная клевета...
Степан Голодников
Врешь!!!
Да все веруны хороши. Знаю мужика БОМЖа, который отдал церкви свою 3х комнатную квартиру, после смерти жены и сына (автоавария), и завещал дом в городской черте. Так те приехали и выкинули его на улицу. Он говорит, что ещё не умер, так они ему сказали, что в завещании дата указана. Так что СИшники, что ПИЗдишники православные, все одним гавном мазанные.
Нет дыма без огня. В обычных храмах тоже разводят.
враки! они всем по 10 квартир дарят. к 2000 году
А сам как думаешь? Такое возможно?
Балтабек Умбетов
не знаю вообщее
часто люди становятся жертвами информационного мифа, кто то, где то, кому то, а конкретики нет, и вывод.
Степан Голодников
Конкретно знакомых родителей обобрали, конкретно человек в 90 пропал в секте иегов, тоже знакомый родителей, конкретно моей бабушке недавно писали письмо!!
Иеговы черные риэлторы!!! У них база есть по одиноким старухам!!! Моей бабушке писали письмо от руки!!! Типо за Бога и тд. Втираются в доверие, навязывают веру, затем зделай проводят, дарственную!! Беспредел !!!
Окститесь, по воскрешению квартира будет уже не нужна.
Неправда, десять лет свидетельствую ничего не отобрали.
Балтабек Умбетов
Почему?
Олеся Гордиенко
вам хоть платят?)