Религия, вера

Жду от "Свидетелей Иеговы" АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ,

чем поведение ребят

из вложенного ролика

отличается от вашего,

когда вы приглашаете нас

"изучать Библию"?!
Sueno De Vainilla
Свидетели Иеговы не изучают библию - это раз! Два - они разжигают религиозную рознь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книги, изданные международной религиозной организацией "Свидетели Иеговы", после проведенных судом в Кургане экспертиз признаны экстремистскими, так как направлены на возбуждение религиозной ненависти и вражды по отношению к людям, не входящим в религиозную организацию "Свидетели Иеговы".

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Прокуратура Кургана через суд добилась признания экстремистскими книги "Сохраняйте себя в божьей любви" и брошюры "Пусть на вас влияет дух Бога, а не дух мира" международной религиозной организации "Свидетели Иеговы", сообщается на сайте областного надзорного ведомства.

"В ходе судебного разбирательства, длившегося более года, с целью изучения смысловой направленности текста были проведены лингвистические и религиоведческие экспертизы, согласно выводам которых идеи, пропагандируемые авторами книг, носят явный экстремистский характер, так как направлены на возбуждение религиозной ненависти и вражды по отношению к людям, не входящим в религиозную организацию "Свидетели Иеговы", — отметила прокуратура.

После вступления решения суда в силу его копию передадут в Минюст, который и включит тексты в список экстремистских материалов.

Представители "Свидетелей Иеговы" регулярно имеют проблемы с законом в России. Так, в январе Курганский суд признал экстремистскими брошюры "Как достичь счастья в жизни", "На что можно надеяться людям? ", "Как развить близкие отношения с богом" и "Что нужно знать о боге и его смысле" религиозной организации. В конце декабря 2013 года сообщалось о привлечении к уголовной ответственности лидера тобольской группы этой секты, которого обвинили в экстремизме и запрете на переливание крови, из-за которого одна из адептов чуть не погибла.
Любовь Веселова
Лучший ответ
Аргументированный ответ? Зря ждешь, от иеговнистов ты такого точно не получишь.
Дмитрий Абанин
Иван Иванов Почему вот он
Марина Демянюк Эдак вы всех-всех кроме СИ прям за свиней держите, раз аргументировать свое мнение здраво не хотите в принципе?
Sueno De Vainilla Нам, свиньям, Вашего жемчуга и даром не надо!
Но мы, свиньи, уже поняли, что аргументов у Вас нет!!!
Нашли чего ждать от убогих...
Володя Наумюк
Иван Иванов Да У БОГие -мы у Бога Это лучше чем у асатонелые
Ждете от коня молока?
Мы получаем от Иеговы благословения, и это побуждает нас подражать настрою Михея. Пророк сказал: «Жду Бога спасения моего» (Михей 7:7, ПАМ). Как эти слова связаны со скромностью, которую мы проявляем, ходя с Богом? Если мы терпеливо ждем Иегову, это помогает нам не расстраиваться из-за того, что день Иеговы еще не наступил (Притчи 13:12). Что и говорить, все мы с нетерпением ждем конца этого нечестивого мира. Но ведь каждую неделю тысячи людей только-только начинают ходить с Богом. Это служит для нас веской причиной ждать Иегову. Один Свидетель, который уже давно в истине, сказал по этому поводу: «Оглядываясь на 55 лет, проведенных в проповеднической деятельности, я исполняюсь уверенности, что ничего не потерял, ожидая Иегову. Наоборот, я уберег себя от многих бед и горестей». Испытал ли и ты подобное?
Михей 7:7
7 Я же буду высматривать Иегову, буду терпеливо ждать Бога моего спасения. Мой Бог услышит меня.
Sueno De Vainilla Не подумайте, что мы против того, что бы Вы лично верили тому, что Вам "говорят" из Бруклина!
Мы категорически против того, что бы Вы пытались убедить и нас, что бруклинцы говорят "правду"!!!
Тем, что они верят в того кого не знают.
Зоя Кириллова
Ничем.
СИ целуют жопу Карлу, т. е. Верному и Благоразумному Рабовладельцу.
Ирина Шкода