Религия, вера

Скиньте, пожалуйста, Христианские сайты, в которых опровергается реинкарнация!

Татьяна К.
Мякис Котин
Лучший ответ
Православие. Ру.
Азбука. Ру.
Маргарита Зель
чё дурью страдаешь вот анекдот послушай
- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул....
- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нах.. Зае. ал всех..
Макс Костюк
Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение. А в Библии сказано (Бытие 3:19) "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".
Не возможно опровергнуть или доказать существование бессмертной души
и соответственно её реинкарнацию в другие тела. В это можно верить или нет.
Рекомендую верить.
Ойбек Ашуров
ели вы руский ищите лучше Славянские сайты....
Могу порекомендовать христианский сайт «Хорошие новости». Более 3000 статей — христианские новости со всего мира. Отличный раздел «Вопросы и ответы по Библии» - более 850 библейских статей на самые разные темы. Христианские фильмы, ролики и многое другое!
хи-хи