Религия, вера

С какой целью христианские сайты распространяют дезинформацию о других религиях?

Нет лучше способа возвыситься, как унизить других
М*
Марина* *
Лучший ответ
они Христа не знают, поэтому зло делают.
Борьба за паству.
К сожелению это сплощь и рядом, не обращаю внимание на это.
Так конкуренция ж.. . рынок.. . как без антирекламы? бизнес-то весьма прибыльный...
С такой же, как и другие о них. Все хороши..
Дарья Медяник
Светлана Горелова Нет, к счастью, не все религии этим занимаются
Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. . Да, одни ветви христианства часто косо смотрят на другие. Борьба за паству, видимо.
Но если хочется большей терпимости - стоит обратить внимание на дзогчен. Там можно признавать Иисуса Христа. Хотя можно и не признавать. В дзогчен считается, что дело не в этом. Главное - понять своё изначальное состояние.
возьмём порошОк ТАЙД и сравним его с другим, обычным порошком. Так легче втирать своё.
Дезинформацией является всё ,что Вам не нравится. Не нравится, что о буддизме говориться, что человеч. жертвоприношения были в практике буддизма?
Откуда вам знать правда это или нет? Вы же тоже черпали свою информацию из каких-то там книг, написаных поклонниками буддизма.
С такой же долей вероятности можно обвинить буддистов в сокрытии информации порочащей их веру, как вы тупо обвиняете христиан во лжи.
Каждую травинку буддисты любят, а из человеческой кожи делать "тулумы" не брезговали. Вам указывали уже на исследователей буддизма (как минимум незаинтересованных, а как максимум даже симпатизирующих буддизму). которые указывают на такие факты в истории буддизма, но для вас они не являются авторитетами. Тогда и христианам позвольте "похерить"все ваши доводы и все ваши источники. Привет!
Организованная религия, а в частности христианство - самое богатое "нечто" на планете. Чем больше людей, тем больше денег. Почему вы думаете у нас попы ездят на Лексусах?
@ @
все религии таковы в той или иной степени.
исключения - нет.
Светлана Горелова К счастью, не все
Света Пантелеева За все не скажу. Но вот дзогчен уважает другие религии; в частности - вполне допускает веру в Бога.