Религия, вера
Какой один вопрос Вы задали бы Богу? Только один.
Простит ли Он меня?
Никакого.
Все что нам надо открыто и благовествуется, даже величайшая тайна в которую желают проникнуть ангелы.
Вопросов у меня нет. Только восторг о Боге всемогущем!
Когда он выучит русский.
Существуют ли инопланетяне? И верна ли формула Эйнштейна ))))
Ни один.... не задал бы!
Праведные люди задави вопросы Богу. Думаю. что можно к ним присоединиться. если что-то не понятно. Верный служитель Бога Иов: «Почему нечестивые продолжают жить, живут до старости и своим богатством превосходят других?» (Иов 21:7).
Божий пророк Аввакум: «Почему же ты смотришь на тех, кто поступает вероломно, и молчишь, когда нечестивый поглощает того, кто праведнее его?» (Аввакум 1:13).
Иисус Христос: «Боже мой, Боже мой, почему ты меня оставил?» (Матфея 27:46).
хотелось бы знать что думают абортированные дети о своих матерях... и чем искупается такая вина.
Гдебаблобля??
20. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откровение Иоанна Богослова 22:20)
один вопрос -доколе?
(Откровение Иоанна Богослова 22:20)
один вопрос -доколе?
Э! Зачэм мартышек говорящих сотворил, обэзана космиэская???
Я в молитве задам вопрос Богу, и не один!
Зачем я здесь?
В Л А Д И М И Р Викулов
Ты Пища
Каковы наши вечные отношения?
Откуда сам Бог появился, а если он не ответит, я спрошу, не есть ли он часть той энергии, что скрывает в себе черная энергия, смогут ли люди ее использовать?
Тем кто не врет скрывать нечего? (шутка). Был бы на самом деле, спросила бы не жалко ли малышей убивать?
Hahol О_О
Разве Бог убивает малышей? Есть подтверждение?
Ты говоришь о вопросе (((
Мне было-бы достаточно увидеть Всемогущего бога Аллаха что может быть лучше этого (ничего)...
Кто я
Боря Сомченко
квадратный трехчлен умноженный на 239