Вновь закат разметался пожаром
— это ангел на Божьем дворе
жжет охапку дневных наших жалоб.
А ночные он жжет на заре.
Религия, вера
Какая польза от молитв?! Исполняет ли Бог (ну пусть он есть, к примеру) желания православных?! Когда они ему молятся?!
был бы богом..
:)
.. всех отправил в ад
За домогатьельства
:)
.. всех отправил в ад
За домогатьельства
У бога мана давно кончилась, заявки больше не исполняет.
А Бог- не шестёрка.
Каждый безрукий просил у господа руку. Сколько исполнено чудес? Хоть одно?
Фанзиля Закирова
Все что то просят у Господа. И только верующие по вере своей и получают
Молитвы несут в себе особую энергетическую увязку букв и слов, и иначе можно сказать, что они построены через звуки, через словосочетания так, что создают определенную ритмику дыхания, а дыхание – это химический и физический процессы, в ходе которых выделяется не только углекислый газ и прочие химические вещества, но выделяется и энергия.
Одновременно, особая кодировка молитв позволяет тонким оболочкам через их вибрацию производить духовную энергию, так как процесс увязывается с осмыслением Высшей Божественной Сущности. Разные молитвы имеют разную энергетическую увязку букв и поэтому производят разное количество и качество духовной энергии; одни дают больше энергии, другие меньше.
Одни молитвы пропускают через человека более мощные потоки, другие – менее мощные. То есть каждая молитва характеризуется прежде всего энергетической мощностью. Кроме того, каждая молитва имеет допуски на интерпретацию молящегося, при которых она продолжает работать, а при которых перестаёт действовать. Поэтому при сильном искажении текста молитва перестаёт работать. Технические и литературные тексты не обладают энергетической увязкой букв. Они, как нам пояснили, напоминают «разомкнутую энергетическую цепь». Технические тексты несут только смысловое содержание, предназначены для развития интеллекта человека и преобразования им грубой материи на низком уровне. Молитвы, читаемые регулярно, повышают духовную мощность самого человека. Сила его иногда достигает такой величины, что он пробивает себе личный канал к христианскому эгрегору, откуда потом может получить помощь. Этим, например, пользуются бабушки-знахарки. Если канал им не передаётся, то некоторые из них упорными и долгими молитвами на протяжении многих лет пробивают себе канал связи к эгрегору, к энергохранилищу, и потом лечат людей с помощью молитв и заговоров, получая из эгрегора непосредственно дополнительную энергию на оздоровление больного.
А он должен исполнять желания?
Все в пределах статистики, молиться бесполезно. С таким же успехом можно бога посылать в жопу.
В Писании сказано, что вера без дел мертва. А посему ни в христианстве, ни в исламе никакая молитва не будет играть роль, если дел нет или они безбожные.
исполняет стабильно
Польза от молитв в том, что вы четко формулируете то, что вы хотите. Ну и готовитесь к тому, чтобы ситуация изменилась к лучшему.
да
Угости папиросочкой : у тебя штаны в полосочку .
Gauhar Moldasheva
а бедный Чарли Чаплин окурки подбирал.
бога нет. даже к примеру нет, и допускать его присутствие нельзя. существование его можно предположить, только не в роли творца всемогущего и т. д.
Если у взрослого человека - воображаемые друзья, то его лечить нужно!
Чувак забил на нас хyй
Сказать честно, молюсь когда игру не могу пройти xDDD
не знаю как насчёт исполнения желаний, а меня лично успокаивает как мантра
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему».
Луки 11:2: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“»
Иоан. 14:6, 14: «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“».
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас».
1 Пет. 3:12: «Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло».
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах»
Ис. 55:6, 7: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернется к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит»