Религия, вера

Как празднуют Новый год истинные христиане?

Manujer Akimov
Арай Алманиязова
Лучший ответ
Кто знает ???истинные христиане себя не афишируют ..
Лилия Шелехова
Кто? )))
Вадим Меделян
Обыкновенно
Влад Быстров
Никак не празднуют, спят! Многие первого с утра едут уже на службу. Илья Муромец ведь!
не до поросячего визга, а по культурному
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние. " Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души. " Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится... " Пртч. 3:34.
[b]Пресвятая Богородица, спаси нас! [/b]
Не отмечают... это обычные выходные дни и то не у всех...
Hasan .
В кругу семьи
Инна Рябова
новый год - очередная годовщина отрезания куска пиписьки одному полумифическому мальчику. истинный христианин, должен в этот день так же сделать себе обрезание
Истинные христиане не отмечают языческие праздники.
Для истинных христиан праздник каждый день, они рады каждому дню, а не определенным дням в году ...
(Филиппийцам 1:10)"Чтобы вы удостоверялись в том, что более важно, и так были безупречны, не становились для других преткновением до дня Христа и были исполнены праведных плодов через Иисуса Христа, к славе и похвале Бога. "
Христиан много и некоторые даже этот "праздник" вообще никак не отмечают. Например СИ они даже свой День Рождение не празднуют. А так кого я знаю, отмечают как и все, только без алкоголя.
Во Истине, 1 АВИВА, Весной, по Заповеди Отца Небесного.
ИСХ. 12 и 13 гл.
Surayo Tolibova
Никак не празднуют, ведь это языческий праздник не угодный Богу. Праздновать новый год 1 января установил Юлий Цезарь, в римской империи в это время праздновали день рождение бога януса ( бога входов и выходов с двумя лицами смотревшими и назад и вперед.)