Религия, вера
Зомбоящик - атеизм поливает грязью. Рекламируя различные секты. Рабы нужны, безропотные овцы?
я не раб к счастью - у меня есть мозги чтобы понять то, что бога нет!
Алёна Ефремова
да ты просто грязный богохульник, и после смерти отправишся в ад
Вот не видел ни каких реклам какой либо секты. Вы специально такие каналы ищите?
Да . Дураками легче управлять . Привёз им ящик с расчленёнкой вот они часами там и будут стоять и думать о святости . А на то что в реале происходит мозгов времени и сил уже не хватает .
Атеизм -обладает кулаками и может постоять за себя, не смотря на зомбиящик.
Имеющий руки, да выкинет его из дома.
во все времена отдается дань моде, сейчас модно быть верующим, а что значит быть верующим многие не понимают.
Mikhail Gussak
Верить мошенникам
Чтобы управлять, нужно убедить человека что он полностью свободен. Атеизм именно это и делает при этом не происходит внешних изменений к свободе. То есть детерминированную реальность не изменить.
Религия не обманывает. Ты либо раб праведности, либо раб греха.
ЗомбоЯщик создан чтобы зомбировать, при чем не важно атеистов или верующих, показывая ежедневно кровь, насилие, гомасню, кумиров и прочее разлагать людей и создавать подмену понятий.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние. " Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души. " Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится... " Пртч. 3:34.
[b]Пресвятая Богородица, спаси нас! [/b]
не всегда атеизму поливать других грязью-есть закон воздаяния-есть.
каждый в праве верить в то что хочет, безверие же тьма для разума и несет лишь печаль
Mikhail Gussak
Вера нужна лжецам, так как ложь без веры в нее пустой звук. Верить во что хочет? А дурачить народ тоже можно?!
ТВ от темных сил а атеизм - это всеобщее название ангела хранителя! Атеизм даже поливают грязью попы потому что не приемлют разлиного рода нововведенные слова и понятия к ним! типа ангел хранитель дается навсегда и анегдот про то когда ангел нес человека на руках!