Религия, вера
- Почему люди возлюбили более тьму, нежели свет...?
Во тьме размножаться удобней! -)
Вниз идти всегда легче.: (
когда луч света попадает в хату, сразу видно. что за хозяйка (пыль, пауимна и т. д ) чего в полумраке не видно
Грешны.
Какие люди? где?
папа жесткий!
Темнота друг молодёжи
В темноте не видно рожи.
Так им кажется, что легче жить. И таких большинство
Матфея 7:13, 14:
«13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.»
Матфея 7:13, 14:
Потому что не просят Господа светлый путь. От незнания однозначно
Ответ записан во 2 Кор. 4:4 "для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "
Иоанна 8:44 "Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца"
1 Иоанна 5:19 "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого"
Откровение 12:9 "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "
ибо тьма есть истинна, всякий свет должен иметь временный источник а тьма это то что вечно
потому что живут в омуте!