Религия, вера

Христос говорит, что люди более возлюбили тьму, нежели свет, т. к дела их были злы. И что Вы сделали такое злое?

Что Вы сделали такое злое безбожники, атеисты, сектанты, что отвергаете свет и Христа Бога нашего в своей жизни и пребываете в темноте. Вам этот мрак не надоел еще?
Антон Борисюк
Бог это Свет Разума который получает верующий через Духа Святого, а неверие в Бога это блуждание в темноте безбожной жизни,
Татьяна Каймульдина
Лучший ответ
Не имеет значения, что "говорит" какой-то там персонаж, одной из 3000 религий.
мадам... а кто сказал вам, что это вы свет, а не, например, буддизм?
удивительно примитивное мышление...
ВЫ ЗОМБИ!!!
червь христианства сожрал вам мозг...
Федор Малых
Антон Борисюк иди протрезвей оскверненный
Меньше слушай всяких сказочников.
жму жалобу – вы оскорбили людей, в дополнении к вопросу – при этом скрыв их ответы.

И после этого вы считаете себя лучше, чем они. Да у вас гордыня, тётенька

И НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ БОГОМ, КОГДА ТВОРИТЕ ГРЕХ
Злы потому, что верят в то, будто Свет Божий - мы просто сами выдумываем. Выдумывая якобы Правду, по словам людей безбога, верующие стремятся с созданного Верха столкнуть их в логическую бездну. Потому следующий этап их самозащиты - выдумывать приятную на ощупь подложечку, постелить себе соломинку, на которую Они в театральной усмешке могут продемонстрировать якобы свое падение...
Юлечка, люди не понимают боли сердца ближних, в их глазах крик боли выглядит агрессией и оскорблением, они не врачи, они не понимают, что человек осознал безумие этого мира, что у него сердце заболело.
С удовольствием бы тебя обнял, а мир пал, и с этим надо мириться.
Влaдимир *******
Людмила Кульчицкая а вы лизоблюд
Надежда 555 У тебя нет ни сердца, ни совести, ни чести.)))
Надежда Туманова )))А ты шалунишка! Обнимашки, конечно доставляют удовольствие!))
Иисус говорил о духовной тьме, люди, к его приходу на землю, так искозили истину об его Отце, который на небе, и были в духовной тьме, Иисус принёс свет духовный в мир, но людей не так то просто было наставить на правильное понимание Божьих истин. Иисус назвал религиозных руководителей "слепые поводыри". Матфея 15:14. Они сами отвергли Божьи истины, и не учили людей правде о Боге. Римлянам 10 :3 прочитайте