Религия, вера
Вот кто такие люди и на что они способны! Ибо свет пришел в мир но люди более возлюбили тьму ибо дела их были злы
И никто не хочет обличаться в свете в грехах своих поэтому и находится в грехах и умират в них а кто тянется к свету освещается в грехах своих и идет и дальше н егрешит
это уже не смешно
Ольга Б
https://www.youtube.com/watch?v=nYpLA59Qey0
Иеговисты и прочие слуги дьявола...
Обострение к ночи детекдет.
Выяснено, что человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души, т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям пространства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.