Религия, вера

библия учит, что кто не следует законам Бога, тот будет уничтожен? значит все будут уничтожены? ведь нет безгрешных..

Дело не в тупом следовании Законов Господа, а в том каков по сути человек. Есть люди, сами по себе и не осознающие того, что они живут по Законам Бога, но в силу своей добропорядочности и массе положительных качеств они живут именно так. И не важно верующие они или нет. Просто по определению, вера и знание Законов Бога должно помогать людям не сбиться с пути и учится принимать правильные решения, и не поддаваться порочным соблазнам. От которых люди меняются в худшую сторону.... А уничтожены действительно будут многие, к сожалению, но конечно же не все.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8&feature=related
У Бога есть лемит на прощение. Много ещё зависит от того сколько хорошего сделал сам челофек. Но бесконечности фсем и фсё Он прощать не будет. Спустит ф ад.
Ирина Канизова
Есть.
"Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
... а Христос исполнил Закон, а потому те, кто во Христе живут....)))
Надежда Зерщикова как понять "во Христе " живёте
все! Будут! незримо уничтожены незримой иеговой! никто даже не заметит! что их уничтожили
Nargiz Kasimova
что значит быть уничтоженным
Александр Понимасов лишёнными жизни..
Еще Библия учит, что есть грех к смерти, а есть грех, не ведущий к смерти. Есть разница между намеренным и не намеренным грехом.
Леонид Тугузов
А разве кто-то живет вечно? Все рано или поздно становятся "уничтоженными"....И кто верит, и кто НЕ верит...
Бог не требует совершенного послушания, ибо это не возможно, но стараний . Это вполне по силам.
Victoria Girlean
Поэтому если не хочешь подохнуть, завязывай с богом и гоу на темную сторону у нас есть печеньки.
враньёёёёёёёёёёё! нас собрали здесь на земле психически ненормальных для прохождения определенного урока. за это не уничтожают, оставят на вторую жизнь, скорее всего...
как это нет, а Я..?? я даже по воде ходить сейчас у нас могу..
Нет. Сожжены будут не все. Лишь те, кто отказался вовремя раскаяться, поклониться Истинному Богу. Также, принцип "незаслуженной доброты" будет повсеместно действовать. Читай конец "Откровения Иоанна Богослова"
Max Kokos
К концу Дня суда люди избавятся от греха и «оживут» в полном смысле этого слова (Откровение 20:5). Человечеству будет возвращено совершенство (1 Коринфянам 15:24—28). Затем настанет окончательное испытание. Сатана будет выпущен из бездны и в последний раз попытается ввести людей в заблуждение (Откровение 20:3, 7—10). Те, кто устоит, смогут убедиться в исполнении библейского пророчества: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Каким же благословением станет День суда для верных Богу людей!
Естественно, что мало кто спасётся ...
потому, что "тесны врата и узок путь ведущие царство Божие".
Божественный ЭКСТЕРМИНАНТУС!!!!
3@
3101010 @bk.ru
Ага, только есть одно "но", бога то нет...