Религия, вера

я не понимаю какой смысл жить если всё в итоге кончается. Что вас держит здесь за что вы цепляетесь ёкарынбабай?!!!

Смысла нет
Алла Бабенко
Лучший ответ
А вдруг что-то интересное случится, ек макарек!!!
вот ёкарный бай и держит))
Кирилл Коваль
Как за что держитесь? А чипсы с пивом!?
Юленька :*
Есть маленько. Сын у меня. Ему всего 3 года. Он уже в нормальной стране живет. И старенькая мама. В Рашке. Это и держит. Хочу ее переволочь. Пока не получается.
НАШЕ же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего, Иисуса Христа. Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё.
Ф. М. Достоевский

Только с верой в свое бессмертие человек постигает всю разумную цель свою на земле. Без убеждения же в своем бессмертии связи человека с землей порываются, становятся тоньше, гнилее, а потеря высшего смысла жизни (ощущаемая хотя бы лишь в виде самой бессознательной тоски) несомненно ведет за собою самоубийство. (Дневник писателя. 1876 год)
Sergey Kusch
Ну раз родился - надо пожить, посмотреть, что тут за цирк твориться. Потом помереть и рассказать корешам, как здесь что, может кто-то заинтересуется и решит здесь пожить. Но я бы не советовал. Есть миры гораздо лучше. И при рождении, здесь все забываешь. А начинаешь вспоминать что-нибудь, говорят с головой проблемы. Короче диктатура в этот временной промежуток здесь жесткая. От людей многое скрывают. Пытаются управлять ими, как рабами, но при этом дают свободу, и сразу ограничивают её законами. И не туда и не сюда. Бардак. А в средние века что творилось? - вообще 3,14ЗДЕЦ. Есть конечно и много положительных моментов, но в целом рейтинг планеты 4 из 10.
Ivan Merkulov
Во всем есть смысл, даже в жизни. Кто-то приходит для наработки опыта, кто-то как турист, кто-то как гость. А кто-то для раскрытия человеческого разума. Главное в жизни искрения любовь к себе, ко всему. миру.
Вся вселенная смотрит на нас, в ожидании чуда.