«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (Коран 2:255).
Скажи: «Он – Аллах Единый, Аллах Самодостаточный, Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему» (Коран 112:1-4).
Религия, вера
Бог спит?
БОг всегда спит для тех, кто сам в коме.
хрена!
Если заснёт, то веруны его на мощи растащут!
гуляет
Сейчас ночь и он не увидел.
Иисус сказал им: «Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь».
. «На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3). У нас есть повод для радости, потому что Библия заверяет нас: «Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9). Бог замечает наши добрые дела. Также он знает, кто творит зло, и призовет таких людей к ответу.
Да спит... И очень глубоким сном....
служба идет
Нет не спит . Ему на твой планшет ...Ему надо чтоб твой или точнее его кусок мяса поспал .
он и не просыпался, если проснется станет буддой