Религия, вера
бог спит без снов?
В индуизме, весь материальный мир существует только потому, что он снится Маха (Карано-дакашайи) Вишну.
Он не спит
Дана Дубинская
чем докажешь, кроме как бабке привет передать?
Зачем богам спать? они не люди, машины с программой
Он не спит и не ест ...
Он не то что НЕ спит.... ОН даже не дремлет!
БОГ не спит, ОН -не человек, и, не нуждается во сне, ЕГО энергия неистощима.
Дана Дубинская
тогда зачем он отдохнул на седьмой день?
Да и без трусов.
Как только узнаю у Него, обязательно расскажу.
Бог никогда не спит.
Никто этого не знает... но мне кажется ему нет нужды спать в мире духовном
тебе это так важно?
во-первых, надо уточнить, что за бог.
Зарема Момунова
Бог один. В Культе карго--это самолет!
Нет. Он не спит, и смотрит как ты мастурбируешь.
Дана Дубинская
ну перестань
Нет, все что существует вокруг - это его сон.
Это люди спят, духовные личности не спят.
чо за бох, какой бох))? Вот вы ведь тоже относительно кое чего бох, ну и как, а вы спите?
Бог не нуждается в человеческих потребностях
Ему не нужен сон. Его энергия неистощима (если он существует).
у него одни кошмары, которые творятся на его планете
Бог не может спать, на Нем все держится, иначе начнет разрушаться вселенная., только это глупым материалистам не дано понять
Дана Дубинская
угомонись, утверждаешь то, что нельзя проверить
БОГ НЕ СПИТ, ОН НЕ ЧЕЛОВЕК И НЕ НУЖДАЕТСЯ В СНЕ
Пс. 121: 3 Он не даст поколебаться твоей ноге.
Охраняющий тебя не задремлет.
4 Вот! Не задремлет и не заснёт
Тот, кто охраняет Израиль.
5 Иегова охраняет тебя.
Иегова — тень для тебя по правую руку от тебя.
6 Днём тебя не будет поражать солнце
И ночью луна.
7 Иегова будет охранять тебя от всякого бедствия.
Он будет охранять твою душу.
8 Иегова будет охранять твой выход и твой вход
Отныне и вовек.
Исаия 40:? 28 Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли,— Бог на века. Он не устаёт и не утомляется. Его разум неисследим.
Охраняющий тебя не задремлет.
4 Вот! Не задремлет и не заснёт
Тот, кто охраняет Израиль.
5 Иегова охраняет тебя.
6 Днём тебя не будет поражать солнце
И ночью луна.
Он будет охранять твою душу.
Отныне и вовек.
Дана Дубинская
у тебя фамилия говорит больше и точнее чем ты
"...3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля."
(Пс. 120:3,4)
сон разума рождает чудовищ.. вот так бог и появился.
Дана Дубинская
хороший ответ
как пожелает, на то он и Бог!
По-разному бывает.
Нет Он не спит и Очи Его зрят НЕБО И ЗЕМЛЮ!
Дана Дубинская
чем докажешь?
Бог - это понятие эфимерное... Нет никаких доказательств того что он есть, как и нет доказательств того, что его нет. Аналогично и то, что нет конкретного ответа кто или что это... Поэтому судить о том "видит ли он сны во время сна?" позвольте считать, мягко скажем, глупым занятием.
Дана Дубинская
нет это конкретное понятие
Хороший вопрос, ведь мы - по Его образу. Но ведь Он нам не докладывает. Зачем тогда рассуждать
нет
Бога нет. Ахахах
бог не спит он всё время следит за нами.
он также имеет три свои обители в голове. там тоже спит со сноведениями спит глубоко и еще ка-то забыл. И их всего три-четыре тех кто спит. и видит нас и все сущее во сне.. где там вы))) ну это для посвященых только инфа
Бог не спит только тогда, когда ты не дрочишь, ДАЙ ОТДОХНУТЬ СТАРИКУ
Если ты в него веришь, ему нужно за тобой наблюдать, поэтому он не спит вообще.
«Аллах — нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий».
Аят Аль Курсий, Коран
Мы-сон Бога...
Бог нарочитый во сне. Атеисты думают сами по себе что ли?
Всё может быть. Даже Бог не железный, так что хз.)
Бог не спит, и мы не спим. А вы думаете что вы спите, когда ложитесь спать и выключаете свет в комнате? Мы тоже не спим, мы уходим в другое измерение, а Бог стразу во всех измерениях, поэтому и снов у него нет. Думаю, как-то так получается...