Религия, вера
кто управляет шариком т е нашей планетой пока Бог спит
равносильно сказать что солнышко тоже спит.
Бог не человек, Он не спит, а всегда бодрствует.
Разве ей нужно управлять? - она сама крутится
Бог не спит никогда.
Олигархи, поди, какие-нибудь...
Ладно, смирились с тем, что его существование не доказуемое) )
но, блин, кто сказал, что он спит?))
Бог не спит.
اللّهُ لاَ إِلَـهَ إِلاَّ هُوَ الْحَيُّ الْقَيُّومُ لاَ تَأْخُذُهُ سِنَةٌ وَلاَ نَوْمٌ لَّهُ مَا فِي السَّمَاوَاتِ وَمَا فِي الأَرْضِ مَن ذَا الَّذِي يَشْفَعُ عِنْدَهُ إِلاَّ بِإِذْنِهِ يَعْلَمُ مَا بَيْنَ أَيْدِيهِمْ وَمَا خَلْفَهُمْ وَلاَ يُحِيطُونَ بِشَيْءٍ مِّنْ عِلْمِهِ إِلاَّ بِمَا شَاء وَسِعَ كُرْسِيُّهُ السَّمَاوَاتِ وَالأَرْضَ وَلاَ يَؤُودُهُ حِفْظُهُمَا وَهُوَ الْعَلِيُّ الْعَظِيمُ
«Аллах — нет божества, достойного поклонения, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни ДРЕМОТА, ни СОН. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий» (Сура «Корова» , аят 255).
Бог не спит никогда, а шарик Он так установил, что сам крутится.
"Большой Брат" следит за тобой ;)
Наверно Дьявол
Один из пророков спросил у Бога тоже самое Он ответил возми в руки чашу с водой и стой с ней до утра, пророк стоял долго и уже под утро уснул и выронил чашу, и Бог сказал ему если бы меня одолевала бы дремата или сон то словно эта чаша мир бы разбился.