Религия, вера
бог будет жить до тех пор пока будут те кто в него верит, практически вечно, т. е. в памяти человека, бог это фантазия людей?
а вы те кто всего себя отдадите в служению такому богу, останетесь в памяти тех людей которые будут вас помнить хорошим словом (рай) или дурным (ад), пример тому пророки и святые, а так же просветлённые, но вы разве станете такими, разве вы удостоитесь места рядом с богом в памяти людской, на что вы надеетесь?
это фантазия умерших!
Любая фантазия на чём - то основана. Человек не способен на то чтобы придумать то чего нет и не будет никогда. НАЧАЛО ЕСТЬ!!! И с этим не поспоришь. До этой ли Вселенной и до той, которая была до этой и т. д. Вот достигнуть его невозможно и поэтому человек поставил ТОЧКУ ОТСЧЁТА и назвал её БОГОМ, который, как бы, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО СЕЙЧАС МЫ НАБЛЮДАЕМ! И это оправдано. Но, вот зачем лоб разбивать, называть себя овцами и рабами, ползать на карачках, строить какие-то храмы, заниматься там магией и колдовством- не понятно. Человек искал различные способы и методы познания себя и мира и космоса и Энергии и т. д. И, вдруг, это всё превращается в мутату...
Александр Булатов
На чем основана фантазия "Властелина Колец"?))
Он был до нас,, есть с нами и будет вечно))) а те которые отрицают отрицают самих себе)))
Бог вечен!
Псалом 102:25-27
"Ты давно положил основания земли,
И небеса — дело твоих рук.
Они исчезнут, а ты останешься.
Как платье, они износятся,
И, как одежду, ты сменишь их, и они придут к своему концу. Но ты тот же, и твои годы не завершатся. "
Псалом 102:25-27
"Ты давно положил основания земли,
И небеса — дело твоих рук.
Они исчезнут, а ты останешься.
Как платье, они износятся,
Елена Тарасова
псалом можно проверить?
Бог не является никакой фантазией. Сотни тысяч людей пережившие клиническую смерть, покидали тело на некоторое время, и они соображали что это реальность, что врачи все в шоке но они их не видят, они как призраки. Также когда человек умирает в старости или по болезни, точно также покидает нас выходом из тела. Я бы вам порекомендовал, да и всем кто атеист или сомневается в вере, посмотреть это видео. https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Человек самый обычный, рассказал такую историю что после просмотренного хочется сказать что все о чем вы сомневались является правдой. Эта серая масса мира, работа, учеба, технологии закрыли доступ тайному. Человек просто не способен поверить во что-то более чем то что видит. P.S Все атеисты будут гореть за предательство отца своего создателя. И не важно были вы паинькой и слушались всегда маму. Расплата за предательство будет!
Елена Тарасова
у страха глаза велики
Александр Булатов
Реаниматологи прекрасно объясняют такие видения. http://www.skeptik.net/clinic/terminal.htm
Бог был прежде человека, если вы не знали. Поэтому надо соблюдать последовательность и логику мысли. Скорее пока есть Бог то есть человек, как только Бог решит закончить с человеком, вот тогда уж точно все! А посему давайте не гневить Бога своими несовершенствами и кощунственными словами.