Религия, вера

Иисус-сын Божий. Меня волнует вопрос. Куда он ходил в туалет по нужде?! Ведь ватер-клозетов тогда еще не было?!

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.
Маша Ионашко
Лучший ответ
Настя Ануфриева поэтому предусмотрительные люди, записывают слова на бумаге, если и обосрался, так хоть подтереться можно
Иосиф и Мария не были женаты, поэтому их ребёнок был зачат в грехе-прелюбодеяния.
Естественно, что нужна какая то отмазка, чтобы их люди камнями за прелюбодейство не забросали. Придумали - типа непорочное зачатие.
Как я понимаю люди увидели беременную Марию и их доводы о непорочном зачатии - не помогли (слава Богу люди того времени имели свою голову на плечах, их голова не была забита библейской ересью).
Тогда им сказали убираться по добру по здорову. Поэтому Иосифу и Марии пришлось скитаться и побираться (как я понимаю из-за отсутствия денег на оплату гостиницы Марии пришлось рожать Иисуса в свинарнике).
страсть к бродяжничеству, попрошайничеству передалась от родителей к маленькому Иисусу, чем собственно он и занимался с 12 лет.
Как известно жизнь Иисуса с 12 лет до 30 лет официально Церковью признана как "Неугодная Богу".
Именно в это время Иисус подцепил проститутку МАрию Магдалину...
Подобное к подобному притягивается - незыблемый закон мироздания!
Были были.
вышел утром в поле, присел только из-за травы видно два глаза выпученны... вопрос что я делаю?
Настя Ануфриева на что присел, сказано не было унитазов?
Жека )) Ты инопланетянин. что ростом с траву и глаза большие.
он какал цветочками и писел радугой