Например, там есть гурии, молодые девушки, готовые ублажать правоверных.
Но что делать, если в такой рай попадет женщина? Кто будет ублажать ее?
Религия, вера
Почему в исламском рае нет женских удовольствий?
Есть. И мужчины и женщины получат одинаковое количество благ. Вообще Рай в исламе описывает абстрактно- что там будет супер хорошо и нет на Земле такого, чтобы описать все райские блага. И незамужние женщины обретут мужей, замужние воссоединятся со своими мужьями ( не знаю, что в случае, если муж был козлом, но уверена альтернатива будет)))., а гурии для шахидов и неженатых при жизни. И говорится, что земные женщины будут в тысячи раз красивее гурий.
И еще. Реальная история по теме. Лекция в мечети.
Рассказывает хазрат, что ожидает праведного мусульманина в Раю:
....
....И встретят там мусульманина прекрасные гурии... Он захочет пойти к ним, но ангел ему скажет: "Подожди, там есть лучше... " и пойдут они дальше, а там опять прекрасные гурии, и мусульманин опять хочет пойти к ним, и ангел опять останавливает его и говорит : "Подожди, дальше есть лучше.. " И пойдет мусульманин дальше за ангелом и спросит его: "А кто там ?" Ангел ответит: "Это твоя жена! "...
В этот момент вскакивает один из зала и говорит: " Хазрат, ай, хазрат!! !Вы все испортили!! " И уходит))) )
....
Dosbol "dos"
Хорошо сказала, все по полочкам прямо разложила.
Рашид Аидамиров
Стоит ли приукрашивать рассказы об Исламе анекдотичными случаями???
у них есть возможность множественных оргазмов здесь. то что они их не испытывают их проблема
Dosbol "dos"
А там? Получается, для мужчин толпы юных девственниц для мужчин. Значит, пологике вещей, для женщин должны быть юноши с елдаками как у негров из порнух и способностью не кончать часами. А их нет.
Ислам - религия для жаркого юга, христианство для аскетической Европы. поэтому удовольствия разные
Dosbol "dos"
Христианство формировалось на Ближнем Востоке, в Северной Африке и в средиземноморской Европе, а их никак холодными не назовешь. Холодные страны одними из последних приняли христианство.
Мохаммед сказал, что если женщина попадет в рай (это ОЧЕНЬ редко происходит у них)....
то там она будет КРАСИВОЙ...
и будет ублажать своего мужа))) опять ублажать и угождать блин... даже в раю..
то там она будет КРАСИВОЙ...
В исламе моральные ценности -это трах и обжираловка.. Это то, что предпагает исламский рай для исламских праведников- шахидов- террористов - убийц.... То есть в этой жизни убивай и тогда в следующей будешь трахаться вечно... Никакой духовности... Следлвательно эта религия ничего общего с богом не имеет... Это больше смахивает на сатанизм.
Dosbol "dos"
Какая к черту духовность? Если бы я попал в условия, предлагаемые исламским раем, я был бы только рад. И не говорите, что вы не хотите того же.
Валерий Захаров
приведите хоть одно доказательство, где религия Ислам призывает убивать, творить мерзость?
предполагаю, что женщины и попадают на место этих самых гурий, получая удовольствие в раю вместе с мужчинами
-вот как раз они и составляют число ГУРИЙ ))-просто под ГАШИШЕМ -все старухи кажутся молодыми КОЗОЧКАМИ ))
Dosbol "dos"
Но ведь гурии девственницы.
Не заслужили
Сексизм.
Ислам - религия для идиотов. Как, впрочем, любая другая. Но Ислам - это что-то.
вот они и будут этими гуриями. прикинь 70 на одново. они его разорвут
твой язычек Моисеев
все
ислам - это примитивная религия созданная мохамедом в эпилептическом угаре из переделанных христианских догм и преданий. и женщина там никто