Религия, вера
устройство исламского рая
известно что мусульманина в раю поджидают гурии,плюс все его жены а что ждет там незамужних мусульманок,кто будет их обслуживать?
Они превратятся в гурий. >_>
а что ждет разведенных
Незамужних мусульманок Всевышний одарит праведным мужем.
А про девственниц-это прекрасно, но тебе видно этого не понять, как и всем нам, наш разум ограничен в этом мире.
вы ещё не всё знаете об исламском рае..: -)..в Коране описано два варианта.. там есть ещё вместо гурий ,,мальчики вечно юные,,.. но увы и они не для женщин..: -))))))
Влад Кислицын
таклму гомику как ты мысли свойствены своему уродству
Иван.... пслушай, когда я овечаю тебе я использую с свое терпение.... перестань. А ответ на твой вопрос: " Лучше кусочек Рая с размером луковицы, чем весь мир " Неужели ты думаешь, что Всевышний незнает, что именно будет по душе каждой верующей!
Елена Дергачёва
используй лучше свои мозги,что бы не оказаться в убытке
Озеро огненое, горящее серою...
Приведи хоть один аят об интимных отношениях, именно о лишении девственности или о "качественном сексе", как ты изволил выразиться. А пока ты этого не сделаешь, ты болтун и бустобрех
iwan iwan я уже третий раз повторяю ты Болван . Иван болван из русских народных сказок. мозги вынь из печи ато совсем перегрелись
Елена Галызина
да, психологи утверждают, что подобная реакция свидетельствует об отсутствии вескиъ аргументов, противоречащих автору вопроса)
Иван, тебя так волнует рай мусульман, что уже о своем Аде позабыл. Займись своей религией, у тебя такие глупые вопросы, ну вообщем как и ты сам. Ты даже если захочешь Рай представить то никогда не сможешь сделать этого, так как нашему уму не дано представить это.
в раю не будет ни одного мусульманина, ни мужчин ни женщин.
Адил Абдуселимов
по4ему ты так с4итаешь???
Твоими мозгами не понять устройство Рая-тебе не с чем сравнить в твоей убогой жизни