Потому что в христианстве даже секс между супругами порицается, если он совершается не ради зачатия. Сплошь лицемерие. Да, секс в Раю есть, согласно Исламу, но это не приводит к деторождению.
Не надо лицемерить и считать, что секс, вообще, нечто очень греховное. Аллах сам установил для людей наслаждение от секса не ради прихоти. Животные, к примеру, не получают удовольствие от секса, для них это всего лишь необходимость для продолжения рода. Задумайтесь, дорогие христиане и те кто считает себя таковым, для чего это было сделано.
Стереотип, что секс нечто очень плохое установился в Христианстве из концепции первородного греха, когда считается, что только что появившийся на свет младенец тоже греховен из за того, что Адам и Ева когда то согрешили. Ислам отвергает концепцию первородного греха и возлагает одинаковую ответственность за грех Адама и Евы только на них самих, а не на все последущие поколения людей.
Религия, вера
Почему в исламском раю есть секс а в христианском нет?
Лина Глазова
В христианстве секс между супругами не порицается, его главная цель - не зачатие, а полное единение двух супругов в совершенной форме любви. Не вводите людей в заблуждение.
Ирина Крячко
У мусульман нет грехов, и секс и похоть у ног Аллах с толпой девственниц это нормально.
Потому что мусульманам удовольствия рая больше не с чем сравнивать
в ведах есть все обьяснения... там все раи описаны.... и подземные и наземные и небесные....
Потому, что исламский рай - это бордель на небесах.
Потому что ислам религия полупервобытных людей средневековья!
Потому что чем больший запрет на секс, тем более его хочется и люди более развратные, поэтому такому скажи, будут у тебя гурии, человек истечёт слюной и сделает всё что ему велено. У них же всё сексом пропитанно, вроде бы ничего нельзя, а на поверку даже младенцев могут взять, если деньги есть, в Игиле не стесьняясь женщин покупают на невольнечьих рынках. Даже скотоложество есть... Это вам не христиане, которые после смерти надеятся лишь увидеть Спасителя и попасть в рай, став ближе к Создателю и встретится со своей семьёй.
А в Евангелие описан Рай?)
потому что они первыми заняли эту рекламную фишку
У них секс везде, и с детьми и животными
Потому что бог христиан ебаHyтый...
Просто в раю у христиан не тело, а душа и секс не нужен, типа там еще круче чем секс веши есть. Там ведь сляние с богом.
Отдел Финансов
Так ведь бог один и тот же в оригинале библии Элох (Элохим) Аллах
Для христиан любовная близость между супругами уже считается грехом раз это не для зачатия а ради удовольствия
И по теме, советую почитать "Песнь песен" которую христианские богословы трактуют аллегорически
«Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. От благовония мастей твоих имя твое – как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя. Влеки меня, мы побежим за тобою; царь ввел меня в чертоги свои – будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!.. Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
Бытие 1:. 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».