Религия, вера
Как Вы относитесь к электронным паспортам? Можно их принимать православным?
Отрицательно, мне лучше чтобы все было на бумаге, чтобы не следили...
Милисса Г
Мне, тоже.
Спокойно!
Да, можно.
От прогресса науки нам не уйти.
Милисса Г
Прогресс науки Вы приравниваете к праву правящего меньшинства подчинить себе поведение всего народа, не просто законами, а прямым управлением через нажатие кнопок?
Царёва- ВСЕХ УЖЕ ДОСТАЛА!
Никола Никола
Так. Царёва - ИЗ СЕКТЫ ЦАРЕБОЖНИКОВ!
Можно.
Милисса Г
А нет ли в этих мероприятиях опасности получения метки антихриста на чело или руку? О такой возможности говорится в видео, приведённого пользователем "Я отвечу" в комментариях к своему ответу.
Сложный вопрос ---Поищите ответ на него у пр. Осипова ...он частично раскрывает тему ...а как Бог даст, так и будет ...Пока есть Россия и Православие всемирной власти антихриста не бывать.. ( многое и от нас зависит ...кого поддерживать будем ...) ...
Милисса Г
А если в России начнут выдавать такие паспорта в обязательном порядке? Мы привыкли подчиняться правительству. Как быть?
Человек, написавший статью по ссылке- параноик и идиот.
Православным можно принимать кагор в неограниченных количествах )))
Милисса Г
Посмотрите видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу".
...можно... для Бога главное: любовь и добро!.. и это именно Он контролирует ВСЕХ и ВСЕ!
Можно - 100%, даже не сомневайтесь!
Милисса Г
Пожалуйста, ознакомьтесь в видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу".
ну допустим понятия электроника и православие мало чем вообще связаны... и явно не взаимосвязаны касаемо вами указанной статьи...
то что написано в ней полная бредятина и вымысел... которую внедрить в жизнь в России просто не реально и даже наши дети вряд ли доживут до этого времени.. это из разряда фантастики с массой преувеличений...
объяснять что и почему- это вторую такую статейку надо писать в опровержение... а у меня на это нет времени..
Милисса Г
Ознакомьтесь ещё с первым видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу". Оно длится больше 35 минут, но, по-моему, того стоит. Там говорится о возможности, во время фотографирования, нанесение лазерной невидимой метки на лоб. Электронные, они сейчас называются биометрическими, паспорта уже выдаются в республиках бывшего Советского Союза. В Узбекистане уже начали с 2011 года, на подходе такое мероприятие на Украине и в России.
хакеры уже научились копировать отпечатки пальцев, это только в деревне под названием Россия незнают до сих пор об этом
Это веление времени. Сейчас попа можно увидеть с сотовым телефоном, а многие из них еще 15 лет назад называли это грехом..
Милисса Г
Мобильный телефон пока ещё не ограничивает право человека иметь собственное мировоззрение.
Отрицательно отношусь. Наши данные и так может кто из выше стоящих посмотреть, а тут еще если карточки введут с номерами, по которым все можно будет узнать о вас, тогда вообще капец.... Подделают одни фото своё, а код карты человека чужого. Будут набирать покупки и жить за счет другого. Пример этому фильм: "поймай толстуху, если сможешь"!!!=))
Положительно это все зависит от развития прогресса и причем православия И первая перепИСЬ была при рождении ХРИСТА И ОН ЕЕ ПРОШОЛ
Милисса Г
Перепись населения и электронные паспорта с чипами - это разные вещи. Если бы тогда Деве Марии дали документ с электронным чипом, не было бы истории Христа, не было бы христианства.
Отношусь хорошо ...А вот для православных, - как Кирюша скажет так и будет )))
Милисса Г
Тоже верно. Подождём.
Почему-то у православных такого вопроса не возникает, когда они принимают алкоголь :)).
Милисса Г
Ссылку откройте.
Bauyrjan Bekenov
Крайности движут - одними фанатизм, другими вседозволенность.
Прием здесь Электронный паспорт и православие? Это все равно. что сравнивать колбасу с арбузом !
Пентагон все никак не успокоится... Прости, Господи....
Милисса Г
А начертания антихриста на чело и руку?
Валентина Василевская
Какой антихрист, Таня? Кто видит Лукавого -тот на его стороне (филоСофия)
Да.
Что за бред по ссылке написан?
Автор, читай проверенные источники.
Милисса Г
Посмотрите видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу"
религия не должна запугивать и порабощать. Вывод должен каждый сам для себя сделать- нужно им это или нет.
По поводу ссылки- ознакомилась. Не знала таких подробностей, приму к сведению.
Милисса Г
Посмотрите ещё видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу"
положительно
"Не элиту лишат наличных денег или монет. Все расчёты будут производиться с помощью дебитной карточки, на которой нанесут идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее правила и нормы Мирового Правительства, накажут приостановлением действия его или её карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка. Когда люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в чёрный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. "
"От электронных карт готовы отказаться миллионы. Многочисленные нарушения законности при насаждении цифровых идентификаторов, умаление прямого действия Конституционных норм свидетельствует уже не об электронном прогрессе, а в желании олигархов установить тотальную электронную диктатуру, ликвидировать правовое и социальное государство. "
Marina Khitrichenko
какой-то ЛЕПИТ БЕЗ ГРАМОТНОГО БОЛТУНА
Как то как в концлагерях.
Почему вас волнует мнение православных, это ведь стадо слепо верящих что исполняют волю Бога. Это дибилы которым жирный поп скажет что все нормально и они примут.
Электронные паспорта это пока еще подготовка к принятию начертания на правую руку или на чело (Отк. 13.16-18)
можно.
можно
Православные не против науки.
Жесть конечно. у меня пока чипом нет ничего. .но будет. .
А как вам бог на душу положит ...
В Библии написано, что надо подчиняться властям, которым дана власть, пока это не противоречит законам Творца. А паспорта любые-----это просто хоть какой-то порядок.
Милисса Г
А, если в них действительно есть опасность оказаться на полном контроле от властей и получить "печать антихриста"?
посмотрите видео Биометрические паспорта - точка невозврата. О. В. Щербанюк
Милисса Г
Спасибо. Посмотрю. Ссылки нет?
Сильно агрессивная агитация которую невозможно подтвердить, думаю что это утка.
Милисса Г
Поищите в интернете ещё информацию. Её много.
суть не в формате паспорта, а в формате вашего символического сердца.
Если православный считает, что такой паспорт ему во вред, он будет противиться таким новинкам. Это может относиться не только к православным, а ко всем, кто не желает ужесточения контроля над личностью.
Милисса Г
А если вводиться такие паспорта будут в обязательном порядке, с отменой бумажных? А ты не хочешь, как быть?
Задали вопрос. по моему, отцу Иоанну (Крестьянкину) на этот счет. Он ответил, что мы, раздувая панику и сея хаос вокруг электронных паспортов, ИНН и т. п. помогаем делать бесовскую работу. Нет ничего страшного в электронных документах.
Милисса Г
Я тоже так раньше думала. Вы ссылку открывали? Видео смотрели? Что скажете?
Проконсультируйтесь у православного психиатра
Допустимо
Ни в коем случае! Для православных паспорта исключительно на бересте. Все новое от лукавого.
можно конечно, чито тут такого...
я вам одну умную вещь скажу только вы все равно не поймете-те ПРАВОСЛАВНЫЕ, которых ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ- ЭТО УЖЕ ДЬЯВОЛ
И НА ТОМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЕСТЬ ДЬЯВОЛ БЕСЫ И ИГРАЮТ ПУСТЫМ ДАВЛЕНИЕМ, ПРОСТО ДАВЯ ПЕДАЛЬКУ, СОЗДАВАЯ ИЛЛЮЗИЮ ДВИЖЕНИЯ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ ЭНЕРГИИ ЭНТРОПИИ, ИГРАТЬ НА ЭГО, ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ И СЕЯТЬ ХАОС.
а ЖИВОГО ТАМ НЕТ-РАЗУМА ТАМ НЕТ. я живу с бесами много лет и знаю их техники, они со мной разговаривают и показывают беспрерывно свои фокусы, приемы, мучают... Но знаю это не только по себе-я смотрю вокруг.. в отличие от неразвитых...
Я знаю что все что они делают это игры против РАЗУМА!
Милисса Г
Бесы не играют против разума, они играют на разуме тех, кто в нём очень уверен.
ОЙ БЛИИН. ВАМ ПРО ЧИПЫ ЧТО-НИБУДЬ ГОВОРИЛИ, НЕ? ГЛАВНОЕ КАРТОЧКИ КРЕДИТНЫЕ, И ТЕЛЕФОНЫ (ГДЕ ХРАНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ДАННЫЕ) - ЭТО НОРМА, А ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТЫ ОТ САТАНЫ. КОРОЧЕ ДОЕХАЛИ...
Сергей Уланов
и телевизоров, небось, полная хата:))) всяких там плееров-смартфонов... не ничего:)))
Православным все можно, нафик никому эти веруны не сдались
Мне священник сказал, что все доводы против ИНН - фикция, т. к. никто не ставит явный и открытый выбор: "либо принимаешь ИНН, либо отрекаешься от Бога". Так же, наверное, и здесь.
в форме иконы можно!
Как к прогрессу
Положительно. Православным можно принимать.
Милисса Г
Посмотрите видео в комментариях к ответу пользователя "Я отвечу. "Там говорится о вероятности нанесения лазерной метки на чело во время выполнения необходимой для этого паспорта фотографии.