Религия, вера
Мы интерпритируем нейтральную реальность, по инерции от вселенского взрыва разшатывая пустоту, окрашивая безликое в краски
нашей предвзятости являющейся вечным эхом от нарушения равновесия того, что и существовать не может? Когда уже можно разрешить себе сойти с ума или я уже получил это разрешение? (Полковник прости, что использую открытый канал...)
Перевиди.
Жанэль Аманжолова
Не было бы субъективности, истинное мировоззрение было безлико и однообразно воспринимаемре реальность?
Был взрыв? А что взорвалось?
Подождите... скоро уже перезагрузка матрицы.. )
Хочу то же самое курить
Когда-то, давным-давно, разглядывая серое небо в окно, я испытал первое эмоциональное переживание... Именно серое однотонное зимнее небо было в окне и ничего больше и не было возможности придвинуться к окну, чтобы увидеть что-либо ещё, так как находился в младенческой кроватке, без способности передвигаться самостоятельно. Я смотрел в окно в стремлении увидеть и познать мир за пределами привычного пространства комнаты. Помню, что было огромное желание увидеть что там дальше.. Это желание стимулировалось мощным внутренним протестом против отсутствия чего-то, что обязательно должно существовать. Мир не должен ограничиваться серым безжизненным пространством... Там дальше по любому должно, обязано что-то быть... Этот протест из страха перед пустотой. Потому что серое однотонное небо в моём мозгу могло ассоциироваться лишь с пустотой. Это переживание было настолько значительным, что позже, как только мне открылся более обширный вид на мир и я увидел, что он красочен и многообразен, точно помню, испытал огромное облегчение и радость от удовлетворения стремления заполнить или исключить пустоту.
Если это переживание не относится к ложной памяти, такое тоже бывает, можно предположить, что стремление заполнить или исключить пустоту первично в развитии сознания. Оно первично даже по отношению к развитию мышления. Говорить я тоже не умел.
реально брЭд солнечный.... косые дожди!!
Жанэль Аманжолова
))),,,,Такие тексты наполняют меня надеждой, что бывает и хуже, чем мои вопросы... Спасибо!
Я прошу, поговорите со мной, друзья....
Старая в альбоме есть фотография.
Мы на ней словно мафия
Или просто семья.
Я прошу, вы привезите с собой дожди
С севера или какой-то другой земли.
Истина, ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима...
Привозите дожди...
Припев:
Дожди, косые дожди...
Дожди с далёкого берега...
Дожди, косые дожди...
Дожди....
Я прошу, не уезжайте, любимые.
Я прошу, не уезжайте, любимые
Я прошу, поговорите со мной, друзья....
Старая в альбоме есть фотография.
Мы на ней словно мафия
Или просто семья.
Я прошу, вы привезите с собой дожди
С севера или какой-то другой земли.
Истина, ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима...
Привозите дожди...
Припев:
Дожди, косые дожди...
Дожди с далёкого берега...
Дожди, косые дожди...
Дожди....
Я прошу, не уезжайте, любимые.
Я прошу, не уезжайте, любимые
пока рановато
Жанэль Аманжолова
Жаль.... Ну до ладно, будем и дальше служить великому ХЗЧ....