Религия, вера
Произошли ли мы от животных? Ваше мнение.
Нет . Между животным и человеком огромная разница.
Valentina))) Tissen
Какая?
Valentina))) Tissen
Мозгов больше?
Вадим Бречко
Во первых эта разница не плотская (тело которое мы видим), а душевная и духовная. Кратко описать эту разницу невозможно, потому что просто писать пришлось бы много)). Но основным различием есть наличие выбора: славить Бога или Ему противится. У животных этого выбора нет.
читая Библию прихожу вот такому выводу :24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. Бытие 1глава, 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Бытие 1 глава, получается земля производил животных, а человека БОГ
* Ольга *
Животные тоже были созданы Богом только без интеллекта.
Это общее заблуждение. На самом деле, это животные происходят от несостоявшегося человека.
Моё мнение - от грибов
...после распятия Христа, большинство поганцев превратилось в обезьян, акул и прочую мутоту... Атланты так же не были исключением при смене вех, ведь динозавры и есть оная тварь!
Эры сменялись, сменялись эпохи и.... люди оставались человеками, а мразь.... мразь ждёт весёлое лето!!! Ха-ха-ха!!! ;)))
Дарья Жвакина
чаво летом будеть-то ?
Мы - не местная живность.
Ты - точно и непосредственно.
Учёные считают, что человек не произошёл а является разновидностью обезьян (приматов).
Религия на это отвечает так:
Наши ДНК только на 95% совпадают с обезьяньими, а вот с ДНК пиротов на 99.9%. Значит Создатель - Летающий Макаронный Монстр сделал нас из пиратов.
Доказательства:
1) Когда мёрзнем у нас встают дыбом волоски на коже. Пираты так увеличивали плавучесть.
2) Наличие у людей копчика. Пираты пользовались им как оружием - миниатюрное копьё.
Религия на это отвечает так:
Доказательства:
Нет, превратились в их подобие.
От инопланетян
Не унижай животных.
Мы и есть животные. Верящие во всякую чушь не признают родство с живой природой. Братьев меньших надо беречь.
Мое мнение-мы прилетели.
Есть много опровержений теории Дарвина, научно обоснованных. На сайте amalan.ru раздел "Теория Дарвина. Опровержение", там есть ещё и док. научный фильм, где явно показано, что живая клетка не могла создаться случайно.
У человекообразных обезьян и гомо сапиенс был общий предок
нет, мы сразу были созданы людьми. Если от животных то почему животные сейчас не становятся людьми?
Нет .Люди творение Бога .
Вся жизнь на земле произошла от одноклеточных микроорганизмов, которые обитали в море, а потом уже начали ответвляться новые виды, усложнятся, выходить на сушу, а кто-то остался в море и так далее, мы не происходили от обезьян, обезьяны наш родственник\племянник, которого мы давно превзошли в эволюции, тоже самое с дельфинами, все зародыши в утробе имеют форму головастика, мы все из океана.
Да. Биология и История в тему. По изучай лучше эту тему самостоятельно.
в батл сити играл свой уровень строил!?
от китайцев
У здравомыслящих людей нет никаких сомнений в теории эволюции.
обезьяна