Религия, вера

Что произошло в районе реки Подкаменная Тунгуска? Ваше мнение.

Волгоградец
Кто то ликвидировал угрозу столкновения метеора с землей.
Евгений Быконя
Лучший ответ
Волгоградец Интересное мнение.
Неудачное внедрение в земную сферу КОСМОУРОДЦА, после этой неудачной попытки силы тьмы сменили тактику и пошли другим путём.
Алтай Плешко
пытаюсь сравнить ап. прор. о падении как молния некого товарища (возможно и на тех. транспорте) с тем, что произошло после тунгусссой катострофы :

безумие. . моры. . революция, гонения на веру, две войны .. Гитлер -зверь ..

итальянские ученые *по телеку вчера говорили) считают что бало паддение обледенелого небесного тела, по их данным - в озере явно что то есть неземное (фрагменты) , и само озеро образовалось из кратера, который яв. следм падения нехилого объекта (может камушка ..а может и чего другого )..

интересно что шаманы предупреждали о явлении (падении? ) на землю бога (ангела? ) войны !!!
))))хз, думаю есть только один способ узнать это наверняка... думаю сходить туда...
Парвиз Ниёзов
Тэсла метиорит током сбил.
Алина Алабина
Чукча закурил в естественной "чаше" из горных хребтов заполненной метаном.
Константин Белов Вообще-то чукчи живут на Чукотке. Это довольно далеко от Подкаменной Тунгуски.
Чего голову зря ломать? Про Теслу или про метеорит уже скучновато слышать, ежели честно )))

Самая нестандартная гипотеза, объясняющая события в районе Подкаменной Тунгуски - идея дискретной контрамоции, блестяще обоснованная в "Понедельнике" братьев Стругацких.

Говоря коротко, "виноваты" пришельцы из другой Вселенной, для которых время течет навстречу нашему...
Сергей Новиков
Событие неординарное, вызов Вселенной нашему разуму и духу. Люди найдут ответ на загадку тунгусского метеорита.
Никола Тесла что-то с опытами нахимичил.
Летел метеорит который горел, но так как был большого размера не успел сгореть весь, оставшаяся часть видимо была найдена.
Лёх@ Молч@нов
Распятие Христа.