Религия, вера

Церковь как? Кому? Куда?

Ребята помогите пожалуйста я сделал очень плохой грех сегодня иду в церковь хочу поговорить с батюшкой чтобы он мне подсказал что делать да как но незнаю что делать когда за йду в церковь а если там молиьва я что подойду к нему и скажу можно вас на минутку ..,нет я незнаю есть такая ли бутка как в фильмах где там люди подходят и талку Свой грех.
Ну если долёк от этого, то лучьше после службы. .Заходишь в церковь , .часов так 11,20 утра, или перед службой вечерней, в 16.15., и к любому мужчине в обличии подходишь, он или сам примет, или тебе посоветует где или находится дежурный священник, или скажет дождись - вот так выглядит и сейчас вот сюда будет идти ...ну если вообще священников не видно, то у бабулек в лавке спрашиваешь, они разьяснят..
Ну а к исповеди сразу идти, без подготовки как то не кул.. Если священник скажет, что твой грех только замаливать, то обьяснит как подготовиться и тдд. тогда уже на исповедь.
Лёха Хз
Лучший ответ
Алексей Петымко Когда я подайду мне сказать у кого можно исповедоваться?
Будка у католиков, а православные каются на
Исповеди перед Литургией
Артём Гульшин
1)нужно заранее прийти в церковь утром и узнать время Исповеди. Во время Исповеди очередь, как правило, в несколько человек. Следует встать в конец очереди и подойти и поговорить.
2) можно попробовать после службы "поймать" священника
3) поговорите с тётушками, которые свечи продают. Выберите из них на вид самую добрую и попросите помочь.
Бог в помощь !
Маил Гумбатов
напиши все что хочешь сказать на бумаге. Когда придешь на службу. делай всё как все. Когда увидишь что вышел батюшка с Еванглием и пошел на право и люди побежали к нему и ты иди. Стой и слушай, что говорит и делай все как все.
Александр Тришкин Фамилию и имя надо писать ?
Сходите на исповедь. Для начала просто постойте на службе, посмторите как проходит исповедь. Купите в лавке книгу с перечнем грехов, проанализируйте свою жизнь, и запишите грехи, которые вспомните с 7-летнего возраста. Купите молитвослов с покаянными канонами: перед исповедью нужно их прочитать. Пост 3 дня. Попросите в лавке пусть вам всё объяснят.
позвони по телефону доверия - милиционер тебя внимательно выслушает и скажет что делать дальше.
¤°•™Naz ¤°•™
Узнай расписание богослужений, найди исповедь, и иди в храм в это время, тогда не надо думать как подойти к священнику. Будок нет .
Будь готов что "батюшка" сообщит куда следует о твоем грехе. Паразитируют на доверчивых людях. И на чувстве вины. Они внушают чувство вины - ведь все мы грешники.
А что сделал то?
Ира Крылова
Идите на исповедь в православную церковь иначе грех не проститься.
Макаров Сергей
Что сделал? Я тебя исповедую.
Алексей Петымко А разве так можно?
Когда идет молебен отвлекать нельзя. Нужно дождаться конца службы. Будки нет. Поговорить можно лично.
Сергей ??????
кот
Марьяша - ))