Религия, вера
Какое значение имеет для вас воскрешение Иисуса Христа?
Это убеждает меня в том, что воскрешение в будущем возможно. Это свидетельствует о любви и справедливости Бога и о том, что Бог исполняет все свои обещания: ведь его изначальный замысел был, чтобы люди не умирали.
Полноценного Воскрешения Иисуса - Не было!
В библии чётко написано: кто-то видел, кто-то не видел, кто-то узнал, кто-то не узнал.
Если бы Иисус реально воскрес, то все бы его увидели и все бы его узнали!
Людям удобно жить в невежестве своих иллюзий.
По факту Христьянство закончилось со смертью Иисуса.
После его смерти остались горе-ученики, которые Иисуса предали, продали и отреклись.
ДАже самый лучший Пётр трижды отрёкся прилюдно от Иисуса.
Христьянство это религия предателей и отступников.
Татьяна Скапинцева
А Вы себя к какой конфессии относите?
Сугубо мифологическое.
Алексей Таранов
Ты красная шапочка?
Абсолютно никакого.
это самое главное значение в жизни человека.... до воскресения Христа даже праведники в ад сходили, а после воскресения... все преобрели возможность наследовать Царство Бога и миновать страшный ад и за это слава Богу.
Как надежду на воскресение людей в будущем.
Никакое, ео с еот способностями можно было казнить по 5 раз в день
Значит, Его учение живо в людях, актуально. И вечная слава Ему, что Он его защитил смертью Своею, дав нам избавление от истребления на жертвенниках под ножами убийц.
чисто художественный приём...
Воскрешение Христа это победа над Смертью, и жизнь Вечная с Богом
Абсолютно никакое
Елена Лобанова
Ты - смерть?
Обычное
Татьяна Скапинцева
"Обычное"--это как?