Религия, вера
Все религии ведут в ад, кроме Христианства ???
Любая религия старается создать людям постоянный психологический ад при жизни, чтобы потом облегчать их неврозы и психозы и снижать тревожность — но временно и уже не бесплатно. Особенно в этом преуспело христианство.
Понятие ада как раз есть только в православии и индуизме.
Христьянство ведёт в Ад.
Именно Христьянство самая распространённая религия на Земле, создало современную цивилизацию разврата и деградации.
Именно те люди, которые читают библию и ходят в Церковь, разжигают кровавые войны, несут разруху, голод, пьянство, наркоманию и сексуальные извращения.
Поэтому только Христьяне упадут в Ад!
Регина Возмилова
ух ты. прямо повелел что все христьяне упадут в ад. была бы твоя воля ты бы туда всех отправил.
Вадим Бондарцов
Клеймить современную цивилизацию, и в то же время с удовольствием жрать её блага в три глотки, и ртом и жопой — выглядит несколько лицемерно, не так ли? См. также басню Крылова «Свинья под дубом».
Ну, за любой грех положено у христиан в ад. А кто из них без греха?! Значит, ВСЕ христиане - в ад!
Регина Возмилова
но зачем же тогда приходил Иисус???
Наоборот, христианский бог прямо сказал-по вере вашей вам и будет-сам то бог атеист, а вот верующих в еврейскую религию для рабов, религию мук и страданий-всех в ад, что бы уж вволю вечно намучились.
15Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю.
Иеремия. 23.
Из Иерусалима распространилась только одна религия по всему миру, и это христианство, которое не основывал ни один пророк.
Иеремия. 23.
Регина Возмилова
пророки это Илия, Моисей, Ной, Авраам-возлюбленные Богом. от них распространилось нечестие??? я уверена что Он имел ввиду других пророков или лже пророков.
мы видим куда христианская религия вытаскивает на западе людей, точно не из ада
Денис
Папа Римский официально признал, что в Католические священники - гомосексуалы.
А куда это приводит?
В ад!
А куда это приводит?
В ад!
ИИСУС (МИР ЕМУ) НЕ БОГ, ОН ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛАННИК БОГА ПРОРОК И ОН ПОКЛОНЯЛСЯ БОГУ И ДРУГИМ ГОВОРИЛ .ЧТОБ ПОКЛОНЯЛИСЬ БОГУ, А СЕБЯ ОН ЗА БОГА НЕ ВЫДАВАЛ.
Регина Возмилова
Он говорил что Он СЫН БОЖИЙ. что Он и Отец-одно. Иисус не искал своей славы как мухаммед который везде с именем аллаха принуждает упомянуть и его имя. мухаммед делит славу с аллахом??? почему бы ему просто не сказать нет Бога кроме аллаха. и все! и самому уйти в тень как делали все пророки отдавая всю славу Богу. почему надо упомяновать еще и имя мухаммеда???
“Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лже-учителя, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. "
Нет, саентология вытаскивает людей из ада