Религия, вера
Откуда вы знаете что Бог есть, и откудого вы знаете что Бога нет?))
Бог есть
Наталья Коваленко
Бог был создан людьми, чтобы контролировать стадо и это очевидно если открыть глаза.
А сам то что думаешь? Есть или нет?
Елена Основина
Не знаю)
Дьявол кроется в деталях
есть вещи которые не могут существовать без участия разума. Посмотри хотя бы на себя и соседа
Бога нет, его выдумали,
но ещё никак не подтвердили свою выдумку.
По этой причине и веруют.
В то что подтверждено, веровать не надо,
будет просто ЗНАНИЕ.
По этой причине и веруют.
будет просто ЗНАНИЕ.
Odinokiy Princ Odinokiy Princ
Толку от человеческого, суетного знания! Попробуй себе человек жизни прибавить- ведь не получится без воли Божией ...
то что принято без доказательств может быть отвергнуто без доказательств
Единственная религия, основанная на эмпирических свидетельствах это пастафарианство.
Честно говоря мне уже поднадоело приводить эти факты - желающие могут самостоятельно прочитать в Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Я был в окопах... (
Потму, что КОППЫРФЫЧКА мне сказал. А он круче евреев, это такои мщный глюк что всем глюкам, глюк, перед ним даже всленскии мозг, приклоняется
А кто по-вашему человеку жизнь отмеряет? Почему и маленькие дети умирают, и дряхлые старики? То- Суды Божии. Не нашего ума дело. А чудотворения? Я, например, через чудо уверовала. Пытались изнасиловать, я уже на спину упала-посмотрела на звёзды в последний раз и взмолилась-Господи, спаси! И тут же вышла женщина с собакой, насильник испугался и убежал. Так Господь спас мою чистоту да и саму жизнь- ведь изверг меня точно бы задушил- перед этим задушил почти- уже сердце билось через раз, и утащил в безлюдное место.
этот вопрос для бездельников и болтунов
Вера не предполагает знания
догадываюсь, што Бог есть. если мы не видим кого-то, это незначит, што его нет.
учись думать
оооо.... вопрос так и пахнет новизной...
Христианство утверждает, что доказательство бытия лежит в Писании. Отмечу, что Писание есть Слово Божие, а точнее Сам Христос. Бог есть, поскольку все события, записанные, исполнялись, исполняются и будут исполняться. Поскольку в Библии... Христос не давал ни одного дешёвого обещания. Поскольку только Христос учит тому, что делает человека любящим.
Зина *******
Во китайцы дураки. Тебе бы в Китай.
Айбол Исаханов
доказательства бытия чего?
Хороший вопрос
Об этом сказано в Библии! Достаточно просто оглянуться... не может же все существовать просто само по себе... у всего есть началО!!!
Айбол Исаханов
И у вашего Бога должно быть начало.
"Отсутствие доказательств присутствия есть доказательство отсутствия". (В. Лесин)
Это новая школа. Необходимо её изучить !!!