Религия, вера

Кто поет РОК, и почему он от сатаны? Я понял, почему?

Классика всегда считалась Дьявольской музыкой....
Eliza Feliz
Лучший ответ
Вы пишите о том, в чем не разбираетесь и не хотите разобраться (слабо и лень). Я однажды посчитал и получилось более 90 направлений и стилей в РОКЕ. О каком направлении и стиле Вы говорите? Есть, например, "христианский рок" ...
Ruslan Pavlov
Потому, что в роке прямо говорится об этом. Частые ссылки и словами и символикой на сатану-покровителя.
Юля Куликова
Тяжелая музыка отрицательно сказывается на сознании, т. к. звуки не гармоничного низкочастотного спектра не передаются в сознание так же, как звуки гармоничного спектра, и поэтому энергии на приеме заполняют все свободное пространство сознания. В результате этого повышается кровяное давление, и сознание становится малоспособным к анализу, вследствие чего появляются элементы стресса и де-прессии.
*lizaveta* **
Ритмы и вибрации африканских шаманов, положенные в основу современной рок-музыки облегчают демонам вхождение в человека. Поведение молодежи во время рок-концертов — наглядное доказательство того, какую роль в демонизации и разрушении личности играет рок-музыка.
Каждая палка имеет два конца, монета две стороны, так же есть день и есть ночь, есть добро и есть зло, это всё создано рукой Творца и не без умысла. Красивые вещи получают форму и проходят огранку жестким и шершавым инструментом, чем более груба форма объекта тем серьёзнее инструмент ее обрабатывающий. Как-то вот так.
Потому, что формула разложения: Секс ( как животный инстинкт) Бокс как ненависть к себе подобным и рок как создание кумиров и продвижение различных олигофренов
ну большинство рок выпендрежников даже рады так считать, хотя рок живая музыка и изначально предполагалось, что это музыка свободы, зато музыка бибера явно не от бога