Религия, вера

В детстве у меня был воображаемый друг, который был со мной, я считал что он слышит меня и выполняет мои желания...?

Затем я повзрослел и перестал ходить в церковь.
Зря...
Кайрат Тыныштыков
Лучший ответ
Увлечение серьезным богословием часто создает у человека иллюзию, что он просвещен, при этом он может пройти мимо бабушки, которая тащит тяжеленную сумку, и даже не предложить ей свою помощь. Вот сначала надо научиться не проходить мимо бабушек, а потом, если остается время, пожалуйста, изучайте богословие. Все-таки православие — не книжное знание, а жизнь. Жизнь по вере и любви.

Протоиерей Роман Братчик
Николай Байдашин все вруны, корыстны и лгуны))
мизантропы все модны
ибо вася не в толпе
оказался бы в метле
меж зеленых бодрясов
я бы удочку поднёс
==========================================
Теперь Вы с Другом всю ночь сидите за компьютером в разделе РВ.
ваш друг был ангел хранитель? А после вы стали жить для себя и стали эгоистом как обычный человек, а сегодня внутри вас знаете что живет? " Вот описание Бога о человек, не знающем спасения во Христе: " извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. " Евангелие от марка 7 глава, Библия, слова Господа Иисуса Христа о грешном человеке. Вот с чем вы живете сегодня, хотите или нет-вы раб этого и не вправе сами победить это, это сильнее вас. Все, что можете вы-это искусно спрятать это внутри, но лишь на время, которое все равно откроет это зло и оно оскверняет вашу жизнь. Только Бог может очистить нас от этой скверны порока и греха, доставшегося нам от отцов а им от Адама. Адам продал все греху и смерть стала наказанием за это. Бог дает право изменить смерть на жизнь вечную и победить скверны силою слова Божьего и кровью Иисуса Христа. Ваш выбор: если да, напишите мне и я скажу то, как получить в дар жизнь Божью и силу побеждать скверны. Если нет-то вы останетесь рабом скверны и греха, возлюбив тьму, больше чем свет Христа. Выбор есть и он ваш...
грац
Диана Вонс
Я вернулся, дружище и материлизовался.
Вы не повзрослели а только изменили своему призванию. Взрослые уже заботятся о других, исполняют желания других.
Какой же это друг, если ты его эксплуатировал на выполнении желаний?! Это какой-то лакей.
Это были лучшие дни в твоей жизни. Они уже не вернутся. Ищи новые пути в жизни.
Danil Rukhlov
Почитай книгу "Мальчик, который видел демонов"очень затягивает
Олег .