Религия, вера
какой смысл читать библию?? что она дает??
можно троллить верующих которые не читали (таких 95%)
АТРОФИРУЕТ УМ!
Библия это Слово Божие и читая ее мы общаемся с Богом
она даёт вирус - хитрая христианская хрень
Теперь невежда тот, кто образован по Библии... Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.
Умные люди сперва читают потом задают вопросы, а глупые ни чего ни читают а живут чужим мнением.
Ты узнаешь историю.. еврейского народа)))))
Псалмы
КНИГА ПЕРВАЯ
(Псалмы 1—41)
1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.
4 Не таковы нечестивые,
Они как мякина, которую уносит ветром.
5 Поэтому не устоят нечестивые на суде
И грешники — в собрании праведных.
6 Иегова знает путь праведных,
А путь нечестивых погибнет.
КНИГА ПЕРВАЯ
(Псалмы 1—41)
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.
4 Не таковы нечестивые,
Они как мякина, которую уносит ветром.
5 Поэтому не устоят нечестивые на суде
И грешники — в собрании праведных.
6 Иегова знает путь праведных,
А путь нечестивых погибнет.
просветление для разума, души и тела. не представляю себя где бы я был, если бы не Бог.
лучше сказки Афанасьева почитай.
Правильно но читать надо все тогда мы поймем как не попадаться на такие сектанские удочки
Библия - ценнейший исторический источник .
Библию можно правильно понять только с толкованием Святых Отцов.
Марина Вострикова
посредников вообще за барыг принимаю
Почитаю как нибудь сочинения про пришельцев
Например, в литературе очень часто используются отсылки к библии, библейские сюжеты, так что, чтобы понимать, о чем идет речь, полезно прочитать данную книгу.
а какой смысл читать правила пдд или вообще какие нибудь правила и вообще какой смысл тебе жить чуть не забыл жизнь то что тебе дает ...счатливчик ?
если тебе не надо - не читай... все просто... это же не обязательно... ну хотя... вдруг ты уверуешь? к тому же ты сможешь смеяться над фильмами, снятыми на темы из библии