Религия, вера
Какой смысл читать Библию или Коран, если достаточно отрыть *Волшебную лампу Аладдина"? Пути Господа неисповедимы
И про гуся Мартина тоже прикольная книженция.
Смысл в том, что то, что достаточно одному, недостаточно другому
Естественно, ведь для пернатых друзей есть облегченные варианты )
Яшка Леший
увы мине, я б взял тибя замуж, но я - не муслим (((
Бог мыслит парадоксально. В основание природы Вселенной заложен парадокс. Привычная нам всем волна оказалась парадоксальной. Толкая слева и справа, вы не раскачаете маятник. Это статический парадокс — одновременное противоречие. Толкая слева или справа, вы раскачиваете маятник. Это динамический парадокс — неодновременное противоречие. И в парламенте лучше говорить по очереди, чем орать всем сразу.
Бинер сам по себе есть парадокс: «левое» не есть «правое», но они тождественны и друг без друга существовать не могут; пара (волна) состоит из частиц, но каждая частица — есть пара (волна). Парадокс разрешается динамическим «или», поочерёдностью, неодновременностью вспыхивания и затухания частиц. Повертите копейку: «орёл» не есть «решка», друг без друга не бывают, а вместе (по очереди) они одно и то же — копейка. «Копейка-орёл-решка» — нагляднейший пример для понимания сути божественной Троицы, о которой религиозные теоретики имеют иное представление. Троица двоична, она есть раздвоение Единого на бинер.
Яшка Леший
Вечность, если Она существует, не делится, ибо части проявляют концы, а в Вечности ни концов, ни начал нету)
В Коране больше бредовых историй, чем в Тысяче и одной ночи. Плоская земля, Солнце садится в водоем с мутной водой, звезды - ракеты, которыми Аллах стреляет по демонам, сперматозоиды зарождаются между спиной и ребрами ...Можно писать и писать )) Такой бред невозможно придумать, даже если захотеть.
смысл в твоей голове.. книга, это информация... для размышления..
если ты не забыл, то посредником у Алладина в делах с лампой был Джин, а по арабски джин это злой дух.... думаю ни тебе ни Алладину от советов джина не светит ничего хорошего... в вашей истории не мало одержимых джинами накуралесили над вами,... один из них до сих пор прохлаждается в мовзалее на красной площади.... сходи к нему и получих богатств больше чем Алладин)))
будь ты знаком со Священным Кораном то избежал бы опеки от одержимых джинами из людей писания, а так ты всего лишь один из их рабов покорных....
Предпочитаю фильм :"Назад а будущее"