Религия, вера
Почему мне всю жизнь не везет в любви? Всегда только безответная любовь и страдание? Где же Бог? Разве он не видит этого?
У него свои проблемы, ему не до твоих
Так ты устроен.
Он вам это и устроил. Осталось только понять, для чего.
Не везет? Видимо любовь не лотерея, в любви важна ответственность, жертвенность, внимание, забота....
Мчп Реверс
Я инвалидом из-за этой любви стал!!
взаимность это очень редкий случай, на самом деле
так что ты не один такой
не исключено что возможная вторая половина просто боится ответить
так что ты не один такой
"Просите и дано будет вам"- сказал Иисус Христос. Если просить с верой и прилагать разумные усилия, то можно найти спутника жизни, который вам подходит.
А причём здесь Бог? Это ваша жизнь, сами её и стройте, (если не получается, то виноваты в этом только вы, а не Бог), или Бог каждому в жизни невесту искать должен?
Бога нет, в этом он тебе не поможет. Но даже если и есть, то ему на тебя наплевать.
Все творится с ведома Яхве, так христиане утверждают. Скажите спасибо христианам, а лучше тем, кто эту херову идеологию внедрил в массы. Без ведома Яхвика ничего не случается... Да и кармическая, уродливая теория, тоже чушь по этому поводу внушает народу... Да все это - идеологии для народа, чтобы тихими мы были, смирными, довольными своим положением.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Опять лягушатник! Здесь христиане, а твоя католичка ждет тебя дома. Вот и непруха из-за разницы систем!
Мчп Реверс
Какая католичка? У меня никого нет.
в детстве ты был самой любовью, а теперь всё напутал и забыл, как это... вспоминай, и найди, в чем ты, возможно, ошибаешься сейчас!
Мчп Реверс
Женщины не способны любить! Вот в чем дело!
Многие люди бояться показать себя настоящим, ибо прошлые раны еще не зажили
Простите, не хочу Вас разочаровывать, но Б=Га нет...
Бог все видит ты не замечаешь или тормозишь
Возможно ты слишком сильно этого хочешь... Есть такое понятие, как сверхжелание. Когда ты отпустишь своё желание, оно начнёт исполняться :)