Религия, вера
Что лучше сатанисткое христианство с убитым богом или наше язычество?
Лучше славить предков своих и род свой
Витольд Тертя
А мера фантастична! А на ферме масло сделано? +
Время уже ответил, спишь?
Наша Истинная Вера не язычество, а Инглиизм. Язычник - это языче никакой ( не наш ).
Бог-источник жизни, над ним не властна смерть. На земле умер Иисус Христос, Сын Бога.
Сколько можно говорить, что Христос воскрес!!! Какой у вас ум не будем, промолчу.
твое язычество - оголтелый фашизм, ксенофобия, и ненависть к иным народам мира. ну и алкоголизм невероятный.
*youdontknowwhoiam* Kiss Ме В|Слепую
ага еще и не толерантен, в тюрьму его 282 статью не кто не отменял
Gaga Siradze
Ты сам то понял что написал, какой алкоголизм, фашизм?
ваша интерпретация христианства подобна рассуждениям Шарикова о переписке Энгельса с Каутским
Лучше черпай воду из источника жизни.
"Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются.
Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.
Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая?
Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его?
Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,
а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную".
ЯЗЫЧЕСТВО - ЯЗЫ-язык ЧЕСТВО - почитать. ЯЗЫК есть ЯЗЫ-азы К-культуры, КУЛЬТУРА есть Культ - поклонение У-у РА-Света Истинных Знаний. Найди Правду в себе и забудешь что-либо искать.
А это имеет значение??)))
Вот пока вы себя будете считать язычниками, так и будет у вас все через *опу

разум выше всего
ни там ни там
Бога нет