Вот из жизни...
"Не понятный сон"
(Заметка про секту "Свидетелей Иеговы).
"Сон"
Будто хожу по не известному мне складу (помещению), и там очень много на полочках, и повсюду лежат Библии. На вид все они одинаковые, но внутри их содержимое-чувствую что разное.
"Наяву"
После этого сна через несколько дней, как то на улице встретил участников секты "Свидетели Иеговы",
1.Фальшивая Библия;
2.Очень большое искажение Слова Божия;
3.Некоторых заповедей у них ("Свидетелей Иеговы"),вообще нету...
И они мне нагло прямо в лицо врут, якобы у всех людей одна Библия!
А на самом деле не одна у всех!
Вот привожу наглядный пример, какая именно у них одна из самых важных и весомых заповедей отсутствует в Библии, а именно:
"И беспрекословно-великая благочестия тайна: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ (человеческой), оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознёсся во
славе" 1-е Тимофею. 3:16.
Это доказует. почему они не верят, что Иисус Христос был Богом во плоти.
А теперь давайте посмотрим, что говорит Писание по отношению к ним ("Свидетелям Иеговы"),смотрим:
"Ибо многие ОБОЛЬСТИТЕЛИ вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ: ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ И АНТИХРИСТ" 2-е Иоанна. 1:7.
Что с ними ("Свидетелями Иеговы"),будет после смерти (телесной, плотской), давайте посмотрим:
"а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и ЛЖЕПРОРОК, и будут мучиться день и ночь ВО ВЕКИ ВЕКОВ" Откровение. 20:10
Видите написано, что они подвергнутся вечным мучениям, как ловко сатана (диавол) с ними работает, они ("Свидетели Иеговы"),даже ничего не подозревают.
Давайте еще посмотрим пример:
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнём и серою.... " Откровение. 21:8.
Друзья проверте повнимательнее свои Библии!
Религия, вера
Свидетели Иеговы, вы признаете Боговоплощение?
Нет они не признают. Он для них архангел Михаил.
важно что ты признаешь.. а у СИ своя дорога
все авраамические ветки это бред материалистов.. трагедия смертности биологической оболочки
Бога не видел никто никогда, и на Земле Он ни в кого не воплощался. На Земле был Сын Бога.
Признаём перенос жизни Иисуса внутрь Марии, и рождение сына Бога в виде человека.
Nurbolat Kazmagambetov
Слово стало плотью?
Иди от сюда сектант
Чего?
Nurbolat Kazmagambetov
Вы признаете Боговоплощение?