Религия, вера

Кому нужны доказательства, что Бог есть. Я, как то...

Я, как то попала в ОЧЕНЬ тяжелую жизненную ситуацию и ни кто не мог мне помочь. И тогда я обратилась за помощью к Богу, от всей души от всего сердца и ситуация разрешилась сама собой лучше не куда. И потом были еще случаи. Так я стала верующей. И теперь даже если все люди на земле скажут, что Бога нет я одна скажу ДА ЕСТЬ.
Да. Верно. Мы верим, опираясь, не столько на текст Библии, сколько на личный духовный опыт. Мне тоже Бог всегда помогает и помогал, даже, когда я ещё не крещённая была.
Анна Аслановна
Лучший ответ
Post hoc ergo propter hoc вполне возможен :)
Вы меня конечно извините, за подозрение Вас в дурости, но Вы в курсе что такое доказательство?
Вся соль в том, что вернись Вы в прошлое и сделай всё так же, за исключением молитвы, ситуация так же разрешилась бы сама.
Не вдаваясь в подробности о теории хаоса, конечно на дальнейшем будущем это отразится.
Арман Е
Елена Андреянова Не разрешилась бы. Один судья хотел приХватизировать квартиру моей бабушки, лишив меня наследства Кто стает связываться с судьей и помогать мне? . Но после моих молитв у них что то произошло с женой и они решили развестись и им стало не до меня .
И чем жидка соблазнила? Он празит детей в онкологии тыщями уничтожает. Повезло тебе.
Helga Paint
Елена Андреянова Он их не уничтожает, а спасает от блуда, наркомании. проституции и т д,. которые процветают у нас.
Почему вы одна? И я скажу, что Бог есть. Но людям, у которых нет веры вы ничего не докажете, потому что веру человеку даёт Бог.
Ты не расставайся, жизнь длинная, пройдет время ты будешь вновь в еще большем затруднении, будешь просить Бога помочь, а тут раз и полный облом...
Каждый индивидуально получает доказательства, видимо Бог решил действовать через нашу веру, никак иначе.
Ты права! Но много знаний много скорби_ Человеку трудно понять Терпение Бога Его любовь и Его Отцовские чувства кргда Он видит зло от детей своих
Юрий Крючков
А я к товарищу Маузеру, очевидно он тоже бог.
::
:) :)
Наталя я верю вам у меня тоже такое было а доказать каму что то не надо всё равно не поверят
N@
Nartach @@@
И чё?
Максим Малов
Верь в единого Бога Аллах1а.
Zhansaya Love You