Религия, вера
нужен независимый взгляд! Как Вы думаете, кто быстрее и точнее может Вам понять и принять Бога в сердце?
Евангелист. Многие из евангельской церкви, настоящие христиане, подобно Иисусу и Апостолам идут путями БОГа прямыми. Именно поэтому зло делает все, чтобы очернить их доброе имя.
Я могу помочь..
https://www.facebook.com/bespalov.pavel
И вроде ДАВНО об этом намекАю..
Это ж = людям!! всё время нравится жить с ПРОВЕТРЕННЫМИ мозгАми, а ведь - даже в Этом! вопросе.. ум надо напрягАть!..
https://www.facebook.com/bespalov.pavel
И вроде ДАВНО об этом намекАю..
Только ты сам при желании сможешь внушать себе, думать про бога, искать именно такую литературу и именно таких собеседников и т. д. Но глупо верить в чушь-в бога. Бог-сказка и это факт, что в науке бог НЕ существует.
Все зависит от желания самого человека.
Я думаю, что принять Бога в сердце своё, мне поможет Сам Бог, дав для этого святой дух в помощь.
Яна Краснецова
вам дал? Как вы об этом узнали если дал?
Для того чтобы был независимый взгляд, нужно чтобы был корректный, понятный вопрос
Яна Краснецова
все корректно и буквально понятно!
я твой бог, а ты бежишь от меня)))
Яна Краснецова
как от огня!
Cам Бог конечно, через людей и Библию, которые познали его!
Бог желает, чтобы вы хорошо знали его. Его Слово побуждает: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8). Мы приближаемся к Богу, когда узнаем о нем. Чтобы сделать первый шаг, нужно начать изучать Библию, послание Создателя к человечеству. По мере того, как будет возрастать точное знание о Творце, о его качествах, воле и замыслах, будет расти и укрепляться вера в него, а он становиться ближе.
Аллах един.