Религия, вера
За что Сатана был свергнут с небес?
Он был самым красивым ангелом и выше по рангу всех других. Чем и возгордился. Он посчитал себя равным Богу и Его приемником. И взревновал он к Сыну Божию Христу и решил сесть в сонме богов и третью часть ангелов увлек за собой. Но Бог сверг захватчика и сбросил его и всех падших ангелов с ним. И теперь сатана и бесы его ходя по земле как рыкающие львы ища кого поглотить. А Бог не позволяет им а они выпрашивают каждую душу. И если от кого отвернется Бог, то они будут иметь доступ.
Дарья Шорохова
спасибо, а ссылочку можете скинуть?
Хватит имел некое превосходство в небе, но Советские асы их кресты скинули с небесного господства!
За своеволие.
Пока на своей орбите.
из текста невидно, что это о сатане
Сын зари, это не сатана, а Христофер сын Люцифера. Его ещё называли Рассвет, а Люцифера звали Зарёй.
Сатана, обыкновенный муж, естествоиспытатель, пока единственный из смертных сумевший воссоздать свою жену, имея лишь её волос.
Дарья Шорохова
Сатана=Дьявол=Люцифер=Иблис=Веельзевул=Отец лжи
2.32 И вот, Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму, и они поклонились, кроме Ивлиса; он отказался, возвеличился и встал в числе неверных.
Дарья Шорохова
Сатана (в исламе Иблис, Джалал) был задолго до Адама
за лифт не платил
Ацкий сотона-вскричал Господь-Иди нахер атседа!
невеликазнитьвелисоломовить ацец радной!
я сказал геть, сволач !!
я боле не буду, чеснае слова
ИЗЫДИ НАХЕР СУКА!!
Бляяя.. (((
я сказал геть, сволач !!
я боле не буду, чеснае слова
ИЗЫДИ НАХЕР СУКА!!
Бляяя.. (((
Дарья Шорохова
как остроумно
Он потерял связь с Богом и не удержавшись упал с небеса, небеса не могли держать его.
ты видел? фото плиз
Дарья Шорохова
читал
пошел работать пока бог людей истреблял

хотел референдум замутить
из-за гордыни
Он сам оттуда улетел
За то. что посягнул на владычество Бога.
Так в этой религии показали, что думать своей головой (и делать) есть очень плохо.
Дарья Шорохова
можете это сказать тысячам богословов и христианских философов?
А он разве был на небесах? Вы ничего не путаете?
Дарья Шорохова
Да согласно библии Дьявол (Сатана, Люцифер) был ангелом, но был свергнут с небес со своими приспешниками
купил себе домик в деревне и переехал)))
Не кто не знает, и свергнут он был вообще? Может он сам ушёл.