Религия, вера
Если дегустацией запретного плода согрешили только люди, зачем бог сверг с небес ещё и животных?
Да потому, что это миф
Кто вам сказал что рай на небесах? :)
Кто вам сказал что человек бессмертный был?
Ни с каких небес не свергали, райский сад был на земле, а не где-то на небесах. Так устроил Бог, что судьба Земли и её обитателей напрямую зависит от людей. Нынешнее положение с окружающей средой показывает это наглядно и страшно.
Некоторые Животные, Птицы, Рыбы и Насекомые наделены такой силой, что могут убить Человека.
Вот такая вот Сила и такое вот Могущество есть даже у Клещей и Змей, даже у Микробов и Ленточных Червей Глистов.
Надо разблокировать Систему.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Есть информация из книг о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Все Живые Организмы и Все Души стали Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Надо разблокировать Систему.
Не за чем. Все эти события изначально происходили на Земле.
Эдем - земное понятие, а не небесное.
Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.
Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
За компанию .
проект закрыли, обитателей распустили ...