Религия, вера
Каким будет мир, если ислам будет доминировать в нем?
не думаю. что хуже . чем если современные тоталитарные секты.... религия. которой 1500 лет.. имеет право быть...
сложным
Куанышкали Абдреев
Сложным, для кого?
Каким угодно Богу.
Да никаким, дешевле мир отправить в ад. Там хоть черти роднее будут :)
Тогда придет Антихрист. У ислама нет ни единой защиты от Него. Они ждут его как он спустится в Сирии в Дамаске .И тогда все слова его этого Антихриста исполнять. Мир постигнет хаос и трупы...
Ислам это доменирующая по числу верующих религия! Вопрос лишен смысла!!
Таким-же, каким он был 1000 лет назад.
Не знаю каким будет мир, но я уважаю Ислам. Чувствуется, что они уважают Бога и очень преданы Ему.
Всё по воле Господа. Лишь бы больные на голову люди не доминировали.
Чем ислам отличается от христианства? Там Иса, у христиан Иисус, там Марьям, у хр. - Мария. Там Муса, у хр-н Моисей и т. д. Ислам - ветвь иудаизма, так же как и христианство. Проблема будет только в образе жизни, языка, традиций и т. д. Это точно так же как христианство было навязано на Руси, но традиции и образ жизни изменился незначительно. Так что кто примет ислам добровольно, сознательно ничего не потеряет. Единственно что религия это ПУТЬ к БОГУ, будет ли ислам надёжным ПУТЁМ к БОГУ для тех кто живёт по-другому, думает по-другому и т. д.
хреновым
Отсталым, назависимо какая религия будет главенствовать
чистым трезвым процветающим без разврата и педорасизма
Это не зависит от религии
Увидим