Религия, вера
Вас когда нибудь интересовал вопрос, что бережет всяких уродов от возмездий за убийства людей?
Причем как самих убийц так и косвенных. На примере Сербии и Украины, где потрошили на органы в ходе военных действий. Если верит кто то в Бога, то почему это допускается. Одни пострадали из за чьих то амбиций, а авторы амбиций жировали и жируют дальше и плевали на всех.
А тебя ни когда не интересовал вопрос, что люди сами своей глупостью копя злость и ненависть создают этих самых злодеев, сила действия равна противодействию срабатывает закон.
Yuksel Ucar
это поэтому у тебя сионизм к фашизму приравнен.
Они будут уничтожено Богом не сомневайся, только нужно молится, чтобы настиг Божья кара им
пост президента рф. но янукович уже доигрался
Возмездие настигнет каждого. Закон причинно-следственной связи безотказен и исключений не имеет.
Интересовал, интересует, волнует. Но пути Господни неисповедимы. Бог знает, что делает. Мы сами виноваты в том, что происходит вокруг. За грехи наши страдаем. Сначала копим гнев Божий на головы свои, а когда это происходит, начинаем взывать: "Боженька, помоги! " А где наши мысли и молитвы раньше были? Когда всё было мирно и спокойно? Думали о материальном благополучии, о комфорте. Ругали Церковь и священнослужителей, восставали против строительства храмов. Что уж тут о молитвах говорить, о благодарности Богу за мирное небо, за кусок хлеба. А сколько огромных снарядов на юго-востоке Украины по странным обстоятельствам не взорвались!? Сколько храмов и икон, несмотря ни на что, уцелело!? Не говорю уже о людях, которые чудом спаслись. Не по молитвам ли тех, кто там, и тех, кто о них молиться в мире?
Yuksel Ucar
хороший вопрос, почему во время войны иконы уцелели, а люди нет. во вторую мировую тоже не все снаряды взрывались. то есть вы думаете, что там где идут военные действия люди сами виноваты? а самая агрессивная "нация" американцы из за которых начинается бойня такие классные поэтому войны у них нет?
**maisalbek Pazilov**
Библия даёт ясный ответ на ваш вопрос. Миром правит Сатана, но в будущем каждый ответит за свои поступки.
Что допускается здесь, запрещено "там". Судить будут всех.
Yuksel Ucar
только этот суд не увидят жертвы и их родственники.
в смысле, бог обещал тебе, что он будет убивать тех, кто убивает? А жизнь вообще вся состоит из убийств и смертей. Это вообще дела людей.
Знаешь, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия, правитель этого мира — Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Yuksel Ucar
там кто то раньше кричал о противодействии силы. что противопоставляется дьяволу дабы не нарушить баланс сил добра и зла?
Глубина их падения определяется их действиями и когда наступит дно, они на этом дне найдут свое место - как говорят здесь на Земле - законное место и там будут сполна переживать все то что думали будет скрыто - но как окажется - всецело нажрутся той боли что сеяли и причем как минимум в 12 кратном повторе и до дня когда их просто не станет вообще - дождавшись наконец то во спасение полного гниения в духе своем !!!
оставьте это Богу! не нужно лезть туда до куда не дотягиваешься!!!
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и
какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Yuksel Ucar
последняя фраза устарела, в переводе значит не говори и не думай ничего, а то сам получишь.
вообще человек должен мозгами шевелить и посматривать, что вокруг происходит.
а богу судя по мировым событиям дела нет ни до кого.
бога нет
возмездие будет всем и сразу и им и вам
Yuksel Ucar
а кто есть тогда?
А может бог на самом деле умер и миром правит сатана)
Yuksel Ucar
как он умер. он что дедушка до восьмидесяти дожил и того.