Религия, вера

простой вопрос без трлоллий и уродов, от куда взялось СЕМЯ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?

Сейчас они изрыгнут свои семяна.
Нерыжая Бестия
Лучший ответ
Джулета Хомушку посмотрим привет поэт))
Бог создал. Все травы и деревья.
Если речь идёт о семенах растений, то они возникли от аналогичных им структур (например от спор или чего-то подобного) у предков семенных растений (скорее всего кого-то вроде разноспоровых папоротниковидных, плауновидных, либо хвощевидных) и собственно их возникновение стало одним из ключевых моментов при происхождении семенных растений от споровых (вот например - http://plantlife.ru/books/item/f00/s00/z0000017/st044.shtml ); если же речь идёт о сперматозоидах, то они возникли при происхождении многоклеточных организмов и распределении функций между разными клетками (http://biologylib.ru/books/item/f00/s00/z0000012/st113.shtml).
Олюшк@ Храпова
Оно было взято из будущего. Просто мы мало знаем о самом понятии время и ошибочно понимаем его свойства. Эволюция на Земле невозможна была за срок существования планеты, до результата человек требуется в десятки раз больше времени. Поэтому делаем вывод о свойстве времени закольцовывать процессы эволюции многократно в исходную точку. Слои времени иногда становились проницаемы друг для друга и обменивались эволюционным материалом.
А откуда земля вообще и все что в ней заселено? Откуда вселенная вообще? Почиттайте Коран
Джулета Хомушку зачем мне чужеродное?
от атомов
Решите уж что-нибудь для себя))
От источника жизни и энергии, Создателя всего.
Наша планета была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Оттуда и семя. И к религиям это никакого отношения не имеет вообще. Это они, религии, выдумали всякой мути с единственной целью-загнать человека в рамки своих догм. Сделать из него раба иллюзий.