Религия, вера

Планета Земля, или у нее есть другое имя, напишите. Но вопрос в другом, это райское место или все же адское?

Здесь много страдающих, обремененных, изувеченных, покалеченных, много тех, кто в муках если не живет, то существует, значит это АД. Но.... как ни странно, даже дико смотреть, есть те, кто танцует, кто выпендривается, кто поет и радуется, казалось бы, но просто распахнутый РАЙ, но что то не хочется так думать. Почему бы? Рая здесь нет среди дурачья обманутых и оболваненных, для них это еще РАЙ, но скоро он станет всеобщим АДОМ (кто меня понимает, тот согласится), и мой вопрос- Планета ЗЕМЛЯ, Гея, это Рай земной, раньше это было так, после вторжения Гея стала Адом, благодаря кому? Так рай для вас, или Ад? Дайте толковый ответ.
Игорь Зеленин
Ад - это не планета. Ад - это одиночное заключение в собственном разуме наедине со всей болью, пережитой в жизни. Вот от чего нужно освободиться, чтобы земля перестала казаться адом.
Vadim Musteata
Лучший ответ
Игорь Зеленин Отлично сказал, просто молодец.
Мы все рождаемся, живем и умираем в Аду! У нас только разные условия содержания! Одни веселятся, а другие в это время мучаются от болезней . Рай - высшая степень блаженства (безумия) , каждый из нас может достичь этого безумия при жизни на Земле, это отличное развлечение, жизнь превращается в сказку, главное чтоб эта сказка не превратилась в фильм ужасов! Ведь на буйных придется надеть смирительные рубашки и заколоть их успокоительными препаратами .
Aidarbek Sankibaev
Судя по всему, вы не голодный, одеты и покормленный, еще и девайсы у вас е ть, вы не бедствуете, писать умеете, да вы в раю
Игорь Зеленин Ты идиот или как?
То что вы называете: "Планета Земля",

на самом деле "сервер",

созданный для обучения людей,

и развития от человека, до бога ...

вся "система", - "Солнечная", - "сервер" ...
Людмила Шепшелева Этот мир, - копия Земли настоящей.
Оценка всегда сбъективна, зависит от параметров судьбы. У каждого здесь свои уроки. Так как я эмоциональный и чувствительный, то ад как-то ближе. Слишком высока цена страданий за грамм короткого кайфа. Но нет смысла оценивать школу. Есть смысл сдать экзамен и не остаться на второй год и последующие пересдачи проваленных жизненных экзаменов.
Юлия Лунева
Земля - высшая из низших планет, переходная между мирами. Идёт накопление доброй части человечества, чтобы пресечь злодеяния окончательно.
Юрий Куклев
Игорь Зеленин Согласен, примерно так. Но не на все ответил. Прочитай внимательнее и ответь точнее.
Земля это место экзамена для людей, как кабинет на ОГЭ и Бог следит за нами
Игорь Зеленин Давай так, ты все правильно ответил, слово "бог" мне не нравится, мы его пропустим, а так да, я согласен.
Сам решай, где будешь жить. Стремись, падая - вставай, разбиваясь - не сдавайся. Ты сам решаешь свой путь.
Игорь Зеленин Ты мой вопрос читал или просто отвечаешь с дуру?