Религия, вера

Почему мясоеды почти всегда оскорбляются когда их называешь трупоедами, ведь это чистая правда? Любят ложь или...?

Ирина Цепилова
Гордиться нечем. Монахи вот молодцы, мало едят да еще и от мясной пищи отказываются совсем.
В Шестаков
Лучший ответ
Сергей Ченский Зато пьют много и совокупляются между собой, во славу господа нашего Иисуса. Одни названия вин чего стоят: "Душа монаха", "Монастырская изба", "Монастырская трапеза", "Покровский скит", "Монашеский орден"...
Фу!
Виктор Юдин
а почему все вегетарианцы такие агрессивные и злобные? Гитлер например, или тут еще один был, или вот вы например? и почему они всегда забывают что жрать трупы растений тоже трупоедство?
Евгения Гамбург кстати, а зачем людям и обезьянам нужны клыки? наверное чтоб растениям глотки перегрызать?
Ирина Цепилова а почему вы врете что все вегетарианцы агрессивные и злобные, они гоняются за вами чтобы съесть может?
непривычно им это слышать... их же учили, что трупоедение это сила
Поедать трупы растений, а тем более нерождённые плоды (семена) - это лучше?
И ещё - про ложь. Мы, мясоеды, честнее вас, вегетарианцев. Мы признаём, что выращиваем животных для пропитания, забиваем их и т. п. А вот вы стыдливо умалчиваете, что для выращивания вашей продукции требуется убить множество насекомых-вредителей, которые виноваты только тем, что они тоже хотят кушать. Молчите про то, что при уборке зерновых под ножи комбайнов попадает множество зайцев и других мелких млекопитающих: мышей, сусликов и т. д. И ещё молчите про то, что комбайнёру для выполнения своей работы требуется хороший мясной борщ, отбивная или шашлык. Но вам на это плевать: вы видите только результат - красивый плод в упаковочке.
Ирина Цепилова сходите на бойню сами увидите
И в каком колене ты не ешь покойников? Со вчера? И чем же ты питаешься в Тюмени, персиками с мандаринами, а мясо в рот ни ногой? Так может ты Рабинович, научишь, пересадишь на вега народы крайнего севера, которые кроме мяса, жира животных и ягод ничего не знают ?,а главное обеспечишь продуктами вегетарианства ?!Даже жители средней полосы не могут себе такого позволить полноценно, только картофелем! Умник нашёлся !
Камиль Хабиев
Ирина Цепилова сегодня ел рис с кусочками капусты вареный и заправленный топлёным маслом, хотите буду лично вам давать отчёт каждый день чем питался?
Если вы верите в Бога, то задумайтесь для чего Он попустил быть на земле хищникам (причем даже на растительном уровне).
Яна Трушникова
Ирина Цепилова для свободы выбора, по этой свободе любой грех можно совершить, он так же и ответить за этот грех придётся
А ты - живоглот?
Елена Гарчу
Потомучто сначала открой словарь и почитай что значит труп
труп это дохлятина а мясо это пища содержащая такие необходимые для организма (особенно для работоспособности мозга) вещества которых больше нет нигде в другом продукте к стати когда обезьяна слезла сдерева и перестала есть только растения а взяла в лапу палку и пошла охотится ---то этот вид обезьян получая животные вещества начала превращаться в человека и стала ПРОТОТИПОМ человека разумного.
Вопрос на засыпку--а я думаю почему и вегитарианцев странный образ мышления может они тудысь? назад к природе.. А????
Ирина Цепилова Назад к природе это так плохо по вашему? Что вы будете без природы делать интересно? Ведь именно природа по воле Бога даёт человеку всю пищу, будете химией синтезированной питаться?
если вы едите кал пчел, то недолжны ставить перед собой такие глобальные вопросы)))
Умииищееее... и чё ты не депутат Государственной Думы?!
ещё один тупой импотент дистрофик травоядный
Антон Осипов Ага, который постится из-за пустого холодильника, и нам завидует)
М-у-у-у-у-у-у-у-у
Не трупоедами, а если уж на то пошло дело люди, едящие аппетитно зажаренные с золотистой корочкой со специями, да ещё и с каким-либо гарниром трупы, живущие для того, чтобы в итоге умереть на пользу человечества... вот так более менее
Sanek
Вы уже задолбали кришнаиты со своими глупостями - вы и ваши ГУРУ.
ПРАБХУПАДА - это лжепророк.
Мясо ел (ИМЕНО ГОВЯДИНУ) сам Господь БОГ Саваоф (Иегова) - (Быт. - 18.1-8.,;Матф. -22.-1-4.;Лука 15.- 21 -23.)
Сам ел Господь наш и другим советовал.
Кришнаиты если вам и вашему Прабхупаде не нравится. - что христиане и мусульмане едят мясо то - это ваши проблемы.
А пугать адом - тут не прокатит.
Димитрий Ляйс
Ирина Цепилова не лжесвидетельствуй
Ешьте спокойно трупы растений и не мешайте другим есть трупы животных.
Просто "трупоеды" звучит непривлекательно. Труп ассоциируется не с едой. Так что из уважения мнения других есть термины, в том числе и термин "вегетарианцы"
Ирина Цепилова кстати зачем маленьких детей заставляют мясо есть "не мытьём так катаньем" когда они не хотят?