Религия, вера

Как не стесняться гинеколога? мужчина доктор)

Забудьте что он мужчина. Мужчины нежней обращаются с клиентками, чем женщины врачи.
Владимир Новосёлов
Лучший ответ
Алексей Азимов я так и сделаю)
Не ходить к нему
Alfija *****
На эту тему есть хороший анекдот

Судят мужика за убийство с особой жестокостью.. судья дает подсудимому оправдательную речь

- Товарищ Судья! я генеколог. Двадцать лет каждый день с утра до ночи я смотрю на эти письки. Прихожу домой тут и жена типа посмотри.. И дочь просит консультации все ли нормально. А тут решил я прогуляться - подходит ко мне проститутка - хочешь дам за косарь?

тут я и не выдержал
Видел он нас и перевидел
Al
Almatik
Вопрос не имеет ответа, но порождает другой.
Мужчина гинеколог, извращенец?
А на этот вопрос я знаю ответ.
Да!!!
Михаил Лапин
А как идти в смотровой к женщине?
А чего его стесняться? Пусть он стесняется :-)
Дания Гарипова
не фига к нему ходить, тогда и стесняться не не будешь.
Елена Багаева
ночки доброй киса !!!стесняйся :)
Natali Natali
Алексей Азимов здорова Чарли.
Прими перед посещением стаканюгу водки. И не стесняйся )))
Sweet Angel
Найдите женщину и не стесняйтесь
Иди к женщине гинекологу.
Во первых - он доктор а вы пациент, и на вас смотрит как на человеческий организм, в котором нужно проверить органы и удостовериться что они здоровы. А как еще позаботиться о здоровье своих будущих детей?! Не вы первая и не вы последняя. Все нормально что естественно)))
Aslan Gamzatov
Бросьте стесняться. Доктор - не мужчина.
**
*анюша *
Что бы вам было не стыдно за себя. Оденьте новое кружевное нижнее бельё. И научитесь стриптизу !!!