Религия, вера

Когда будут закрыты все религии?

Это невозможно по определению.
Константин Шпехт
Лучший ответ
закрыть религии может только тот, кто их открыл
Анна Битнер
Андрей Вавилов а изначально была одна вера, а потом лукавый посеял плевелы...
Религия это связь с Богом, как она может быть вообще закрыта, если это означает нашу с вами гибель неминуемую?
Достали идиоты из Бруклина уже.
Никогда. Это человеческие религии а не БОЖЬИ.
Меружан Эмирян
Только после "Свидетелей Иеговы"!
Надежда Колесникова Вы удивитесь, но СИ будут под защитой своего Бога.
Лучше бы они открылись в первоначальном предназначении. А, эти которые сейчас, это не религии, это так - шоу.
Aleksei Tarasov
Когда проект "Венера'' откроется!) http://www.youtube.com/watch?v=V3uunhQIMIY
Инна Кононович
Тогда когда Бог явит Христа из духовного мира в материальный. Тогда все люди в религиях сразу поймут что они ложные и религии станут ненужными даже абсурдными, кстати атеизм тоже исчезнет.
Юля Баглик
когда время наступит))
Ирина Ткач
Ученики Иисуса спросили его, как узнать, когда наступит «завершение системы вещей» (Матфея 24:3). Отвечая, Иисус указал на период времени, когда, по его словам, «народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения». Затем он добавил: «Все это начало мук» (Матфея 24:7, 8). Апостол Павел назвал этот период «последними днями», сказав, что они будут «необычайно трудными» (2 Тимофею 3:1). Это время будет необычайно трудным. Апостол Иоанн предсказал, что наступит короткий промежуток времени, когда влияние Сатаны и его демонов будет ограничено пределами земли. О Сатане говорится, что в это время он будет «в сильном гневе» (Откровение 12:7—12). Замечаете ли вы, что в наши дни весь мир наводнен злобой и насилием? Кроме того, Иисус предсказал, что эти трудные времена ознаменуются особенной деятельностью. Он сказал: «Эта благая весть о царстве [Бога] будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14).
В Библии также говорится о событиях, которые приведут к войне Иеговы Бога с его противниками.
Вскоре мы увидим исполнение трёх пророчеств
Пророчество 1. В Библии сказано, что мировые лидеры особым образом провозгласят «мир и безопасность». Они, вероятно, будут думать, что стоят на пороге решения мировых проблем. Однако последующие события покажут, что это всего лишь слова (1 Фессалоникийцам 5:1—3).
Пророчество 2. Различные правительства решат покончить с мировыми религиями. В Библии эти правительства символически представлены зверем, а ложные религии — женщиной, сидящей на этом звере (Откровение 17:3, 15—18). Символический зверь, сам того не осознавая, исполнит волю Бога, уничтожив религии, которые ложно утверждают, что представляют Бога. Уже сегодняшние события межрелигиозной вражды (в т. ч. религиозный терроризм) заставляют мировых лидеров искать пути решения этой проблемы. Апостол Иоанн символическим языком описал эти драматические события: «Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят ее и обнажат. Они объедят с нее плоть и сожгут ее в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль» (Откровение 17:16, 17).
Пророчество 3. Вслед за успешным нападением на ложную религию Сатана побудит народы напасть на тех, кто служит Богу (Матфея 24:21; Откровение 7:14). Это событие ознаменует начало того, что в Библии называется Армагеддоном или Апокалипсисом. Точную датировку этого события Бог не разглашает. На то есть веские причины. Он побуждает верующих наблюдать за развитием событий.
Алия Ибатаева
скоро.
Medet Kalkashev
очен скоро вед оон планирует закрит все религии штоб мир бил на земле
Наталья ***
Когда придет назначенное время)....
Мировая империя ложной религии, состоящая из религий, учения и обычаи которых не согласуются с истинным поклонением Иегове, единственному истинному Богу. После Всемирного потопа ложная религия зародилась в Вавилоне (Быт. 10:8—10; 11:4—9).Речь не может идти о древнем городе Вавилоне. Книга Откровение была написана в конце I века н. э., и в ней описываются события вплоть до наших дней. На символическом языке Откровения о Вавилоне Великом говорится как о «великой столице, царствующей» над другими царями (Отк. 17:18). . Почему крайне важно без промедления выйти из Вавилона Великого?

Отк. 18:4: «Выйди из нее, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам».

Отк. 18:21: «Сильный ангел поднял камень, похожий на большой жернов, и бросил его в море, говоря: „Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут ее“».Бросание в реку книги с привязанным к ней камнем служило гарантией того, что Вавилон навсегда уйдет в небытие. А подобное действие, совершаемое на глазах у Иоанна ангелом, бесспорно гарантирует, что замысел Иеговы относительно Вавилона Великого будет исполнен. Полнейшее запустение древнего Вавилона убедительно свидетельствует о том, какая участь постигнет ложную религию в обозримом будущем.
А как межпланетные перелёты будут освоены.
Прилетим значит на планету, где проживает более высокоразвитая цивилизация и крикнем им про Сваофа/Егову/Будду/Монстра Макаронного...
И те сразу найдут аргумент, что религия есть полная хуNта.
Андрей Вавилов если есть высшая раса, то откуда она взялась, и кто ее создал? даже молоток сам по себе не образуется, не каждый человек сможет его изготовить, для этого нужно оборудование и умение, у ты говоришь живые существа: клетка человека сложнее чем, любой космический корабль, созданный человеком..
ложная религия не исчезнет сама по себе. Блудница будет сохранять свое могущество, пытаясь подчинять своей воле царей до тех пор, пока Бог не вложит «в их сердца осуществить его мысль». ( Откровение 17:16, 17.) Скоро Иегова побудит политические элементы системы Сатаны, представленные Организацией Объединенных Наций, напасть на ложную религию. Она больше не сможет влиять на царей и лишится своих богатств. Такое казалось невероятным всего лишь несколько десятилетий назад. Но сегодня блудница уже едва держится на спине багряного зверя. Несмотря на это, она не соскользнет постепенно вниз сама по себе. Ее сбросят внезапно и жестоко (Отк. 18:7, 8, 15—19).