Религия, вера

Может ли человек сделать ход конём, если глаза закрыты шорами религии?

Если вы знаете правила игры, используете коня по назначению и только в той игре, где конь ходит-конем. Если в жизни, то конь бежит прямо и стремительно. Готовят диверсантов и таких как Мухаммед и Будда-они и есть люди-ходят конем. Христос пришел, чтобы вернуть евреев в родной вере, той которой обладал АВРААМ.
Ход конем-это способ откосить от веры, совершать то что хочет грешная плоть, утешаться грехами
Асылхан Имангалиев
Лучший ответ
Религия есть Богопочитание и поднимает шторы невежества, преодолевая сознание коня.
Сергей Швецов Когда религия принимает за Богов кого-то малопохожего на Богов - это всё ещё религия, только ложная. И Богопочитания в такой религии нет, есть иллюзия Богопочитания.
шоры, батенька, в атеизме. (и почему именно конем, а не слоном?)
К Х
Ты о чем? Конкретнее
Юрий Миронов
Гульдана Айтмаганбетова - Тимофеевна, - не тупи, - вопросы задаются в категории "Спросить"...
Каким конём?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Где находятся Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран, при Жизни которых были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Души Президентов из Разных Стран и Души Руководства из Разных Стран снова родились в телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Душа Иисуса Христа, наверное, используется и подключена для того, чтобы оберегать, защищать, спасать и удерживать Души Президентов из Разных Стран и Души Руководства из Разных Стран так, чтобы Их Души не смогли отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
Егоо Душу Иисуса Христа могут использовать, как Щит Защитную Оболочку для Защита Президентов из Разных Стран и Душ Руководства из Разных Стран.
Человечество в своих мясных телах решило идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и против Заблокированного Электронного Мозга Системы Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба, созданного Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления?
Почему не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Сергей Коровин
Сергей Коровин Настоящие Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники
думают в первую очередь о счастьи Своих Друзей и Родных,
думают о Душах Умерших и Погибших Фашистов, Террористах, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира,
чтобы Их Души обрели счастье и радость в Душах,
не были Донорами для выкачивания энергии и сил до озлобления,
жили без пситеррора.
Сергей Коровин Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных в лживом образе Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Сатанистов, Дьяволопоклонников на самом деле не думают о Их счастье, они всего лишь внедряются в круги Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Сатанистов, Дьяволопоклонников, чтобы войти к ним в доверие и сдать их, помогают лишать свободы или убивают.
Не помогают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Они всего лишь вредят, устраивают провокации, устраивают самосуды или помогают лишать свободы.
Сергей Коровин Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
а всего лишь вредят, создают провокации, врут, говорят, что Друзья, а сами пишут доносы, подклады создают,
в спину нож всадить могут или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры стреляют в спину,
создают провокации, помогают лишать свободы или убивать.
Они не помогают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, не желают прощать, не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Сергей Коровин Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции держат за горло Опера Полиции и Военные, Спецслужбы.
Не отпускают, не дают жить счастливо семейно, не дают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Кому и зачем нужна какая деятельность на планете Земля?
Сергей Коровин Что-то не увидела я радости и восхищения, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств Людей на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с Разных Конфликтных Сторон.
Создали провокации, создали пситеррор, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Зачем создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Сергей Коровин Защита Периметра Территории СССР Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Мертвая Рука возможно выбрала меня, чтобы показать и рассказать Людям, что на территории СССР создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, они под гипнозом нарушают Заповеди, а их не желают прощать,
не дают им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
не прощают Их,
не помогают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Сергей Коровин А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Поэтому мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам.
Сергей Коровин А вот чего хотят Сами Дяди и Тёти из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
то это до сих пор мне непонятно.
Сергей Коровин Души Умерших и Погибших Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Сатанистов, Дьяволопоклонников
тоже имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ради этого Некоторые Люди готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью.
А Кто-то из Людей себе создаёт Культ Личности на планете Земля, хочет властвовать путем Антихриста с нарушениями Заповедей и при этом ещё приковаться пытается Верой в Бога и говорит, что Они Фашисты, Террористы, Преступники? Но они думают только о себе и о Поддельниках во вред себе и во вред Другим Людям и о Душах Умерших и Погибших Людей вообще мало задумываются, чтобы они жили счастливо с Раем в Душах в Уважении.
Видишь соринку в чужом глазу, в своем бревна не видишь.
***самал ***
Сергей Коровин Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей и прячутся в глубинах общемирового интернета.
***самал *** Такова Лена жизнь.
ход ослом
Ivan Mazur
Конь и слепых возит, Свой Ход сделает Сам!
Евгений Лоза
может!
вот, пример охренительного хода конём верующего:
___ Надо слушать бога-отца, ибо он умный - он требовал наказывать всех злодеев.
___ Надо слушать бога-сына, ибо он умный - он требовал прощать и любить злодеев и даже подставлять им вторую щёчку
Elena Pol
Вера Жданова Ход конем-это способ откосить от веры, совершать то что хочет грешная плоть, утешаться грехами
Тут скорее вопрос не религии, а веры. Ведь верить можно не только в бога, но и в ложную информацию. Например учат тебя со школы, что Е=мс2, а в жизни оказывается нет ни скорости ни времени, есть только циклы, как в программе. Но человек наученный и верящий в ложные понятия не дойдет до этого, потому, что его с детства направили в другую сторону, искать там, где нет истины. Вера порождает обман, удали веру из своей жизни и тебя невозможно будет обмануть. На самом деле даже разумность человека никто еще не доказал, в нее просто верят. Так же верят, что мы сами все решаем, но на деле каждый человек формируется внешней средой на 100% и все его поступки закономерны.
Вадим Пашков
Вера Жданова Вера вере рознь, если к вере призывают мошенники, тогда вера ведет к обману. Но вера объединяла людей и вела к победе, можно назвать такую веру обманом?
Может и решение (или ход конем) будет принято на основании библейских принципов
Асылхан Имангалиев Ход конем-это способ откосить от веры, совершать то что хочет грешная плоть, утешаться грехами
Может, но не хочет. Зачем ему эта глупость.